Мила Рогоза возненавидела Ричарда Горна (видео)

Мила Рогоза возненавидела Ричарда Горна (видео)

Мила Рогоза, украинская певица и телеведущая одного из топовых музыкальных телеканалов страны, ко Дню святого Валентина рассказала о тонкой грани между любовью и ненавистью.

Читайте такожДима Коляденко представил авторское видео

Артистка презентовала новый клип «Ненавидеть» о чувствах вне границ и временного пространства. Главным героем истории отношений «гостей из будущего» стал шоумен Ричард Горн.

Молодая певица Мила Рогоза примеряла на себя образ девушки из высокотехнологичного будущего, в котором любовь осталась единственным связующим звеном с человечностью. В клипе на песню «Ненавидеть» исполнительница находится «под прицелом» чувств к отстраненному и замкнутому мужчине.

mila-rogoza-voznenavidela-richarda-gorna-video-1

«Знаете, как бывает в жизни, любовь может окрылить или сломать нас, но, определенно, после встречи с таким потоком эмоций и ощущений мы никогда не сможем стать прежними. Парадокс в том, что мужчина делает тебе больно, но ты все равно хочешь его видеть», - говорит Мила Рогоза.

Автором слов и музыки композиции стал Павел Кирбаба, а современную танцевальную огранку треку добавил саундпродюсер Евгений Бардаченко (Джей). Историю прогрессивного мира создал украинский режиссер Тарас Голубков, который известен коллаборациями с Артемом Пивоваровым, Сати Казановой, Митей Фоминым, MONATIK и другими популярными музыкантами.

Читайте такожПотап впервые в жизни написал песню на украинского языке

Клип «Ненавидеть» стал для Милы Рогозы свежим этапом в творчестве, так как девушка впервые попробовала себя в продюсировании съемок:

«Своей музыкальной карьерой я занимаюсь сама, без помощи команды менеджеров или продюсеров. Для меня было огромной честью, что Тарас Голубков позволил мне свободу действий – совместно мы продумывали образы, оговаривали каждую тонкость сюжетных линий, я подыскивала необходимые локации для картинок из моего воображения. «Ненавидеть» - это вызов самой себе, теперь я точно знаю – нерешаемых задач для меня не существует!», — рассказывает артистка.

mila-rogoza-voznenavidela-richarda-gorna-video-2

Герои видео и режиссерская команда на протяжении суток работали в экстремальных условиях – температура воздуха на площадке опускалась до 15? мороза.

«Мила одна из тех немногих личностей, кто готов экспериментировать и рисковать, причем не по наставлению режиссера, а изъявляя собственное желание. Артист должен быть многогранным, настоящим и смелым в своем творчестве – зритель не терпит фальши, поэтому музыкальная история певицы получилась яркой и честной», - делится Тарас Голубков.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK