Рената Штифель в новом клипе покажет дикую Африку (фото)

Рената Штифель в новом клипе покажет дикую Африку (фото)

Певица Рената Штифель удивила новым образом и яркими фото. Артистка начала делиться экзотическими кадрами из Африки в своих соцсетях. Оказалось, она отправилась на съемки клипа и почти целый месяц Рената провела на другом континенте.

Читайте такожБадоев заинтриговал поклонников Барских неожиданной новостью

«Мои впечатления были неожиданными. ЮАР – это территория контрастов на африканском континенте. Удивительное в этой стране на каждом шагу: например, вы можете увидеть крутую машину, которая едет по дикой заповедной степи с разнообразными животными. Это тот случай, когда урбанизация отлично вжилась в девственную природу Африки. Это большая интернациональная страна. Утром, поднимаясь на хайкинг, ты встречаешь знакомых из Германии, а вечером - пьешь национальный напиток Амарула и танцуешь с бразильцами сальсу». – рассказала Рената Штифель.

На улицах Йоханнесбурга ходят улыбчивые люди. Удивительное место, где все открыты душой. Большая интернациональная семья – это ЮАР

Читайте такожУчастница «Дома-2» закрутила роман с финалистом «Х-Фактора»

«По разговорам многих, Йохханесбург входит в один их самых криминальных городов мира… Но пробыв там достаточно длительное время, я сталкивалась только с хорошими людьми неважно какого ты цвета кожи. И буду рекомендовать всем друзьям полететь в Афирку, в моем сердце эта страна осталась навсегда! Я привезла Африку не только в своем сердце, но и в новых образах и стиле», – поделилась впечатлениями о поездке Ри (так певицу называли в Африке – прим. ред.).

В самом сердце Африки, Рената сняла эксклюзивное видео, вдали от цивилизации, с настоящим древним племенем! Детали съемок артистка держит в секрете. Рената снималась в эксклюзивных образах от украинского дизайнера Юлии Айсиной. Ажурные вещи смотрелись ярко и подчеркивали шикарную фигуру певицы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK