Рената Штифель задействовала эротику в новом клипе (фото)

Рената Штифель задействовала эротику в новом клипе (фото)

Молодая украинская певица Рената Штифель завершила работу над съемками клипа на песню «Ты мой рай». Во время съемок видео были задействованы полторы тысячи квадратных метров съемочного павильона, более сотни световых приборов, десятки метров металлических ферм, бассейн на колесах, 15-ти метровый кран, глубоководная камера, дождь в павильоне, живые рыбки и две тонны неоновой воды.

Читайте такожНаталья Бучинская выпустила альбом украинских песен

Для съемок клипа использовали узкопрофильную оптику HAWK c-series, на которую снимали такие голливудские шедевры, как «Вселенная Стивена Хокинга», «Алиса в стране чудес-2», «Мост шпионов», «День Независимости-2», «Сельма». Эта оптика обеспечивает сверхвысокую плотность картинки и передачу изображения.

«Перед съемками я тренировалась в бассейне, чтобы подольше задерживать дыхание, нырять на глубину. Для меня это было важным испытанием, ведь в Украине все такие трюки делают или дублеры, или актеры второго плана. Я приняла решение исполнять их сама. Да и танцы на высоких каблуках под неоновым дождем - это тоже испытание, - делится впечатлениями Рената Штифель о съемках клипа. - Да, это экстремально, но и одновременно круто! Я научилась многому, а операторская и техническая группа выразили уважение моей выносливости. Почти 48 часов съемок».

Читайте такожАлан Бадоев нашел себе новую музу (видео)

Во время съемок клипа артистка успела сменить несколько образов. Рената Штифель появилась в кадре в шикарном кожаном платье, которое подчеркнуло ее фигуру, после чего сменила образ на мини . Во второй день съемок клипа действие происходило в одном из самых больших и глубоких столичных бассейнов. В каком образе там предстанет, певица пока не рассказала.

Песня «Ты мой рай» - это яркий трек и месседж, который хочет услышать каждый человек от своей половинки! Это красивое признание в чувствах, которое обещает стать новым летним хитом Ренаты Штифель. Уже совсем скоро певица презентует клип. Над аранжировкой песни «Ты мой рай» работал хитмейкер Руслан Квинта, который и написал музыку этого трека.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK