ТОП-6 украинских летних танцевальных клипов

ТОП-6 украинских летних танцевальных клипов

Читайте також«Грибы» объявили об окончании концертной деятельности

В Украине много хорошей танцевальной музыки, но далеко не каждый об этом знает. И если танцевать под треки Димы Монатика уже давно вошло в привычку, то многие до сих пор не знакомы с зажигательными инди-рокерами Vagabond Specter или подопечным Ивана Дорна CONSTANTINE. Редакция сайта TV.UA решила это исправить и составила для вас свой ТОП-6 танцевальных клипов, которые вышли этим летом.

MONATIK - Vitamin D

MONATIK себе не изменяет. Каждая песня музыканта наполнена жизненной энергией и позитивом, каждое видео - улыбками и танцами. Видеоклип на трек «Vitamin D» не стал исключением. Это наша, украинская версия «Грязных танцев», снятая профессионально и со вкусом. Всего за сутки видео собрало более миллиона просмотров на YouTubе.

Vagabond Specter — She's A Bird

Читайте такожПевец Ivan NAVI подрался на съемках клипа

Киевляне Vagabond Specter пишут космический инди-рок, который заставляет конечности автоматически пританцовывать в такт. Но трек «She's A Bird», как и видео, снятое на него - это абсолютный разрыв шаблонов и максимальное веселье. Наблюдая за двумя героинями клипа хочется вспомнить или наверстать свои лучшие годы и насладиться свободой по максимуму.

Макс Барских - Моя любовь

Все модные издания пишут о том, что розовый - новый тренд года, и выйдет из моды он не скоро. Макс Барских решил не упускать возможность продемонстрировать свою обознанность в этой сфере и снял клип на песню «Моя любовь», предварительно облачив себя и всю массовку во все оттенки этого уже совсем не девчачьего цвета. От этого пестрого многообразия танцевать хочется еще больше.

CONSTANTINE - По льду

Читайте такожЛюбомир Левицкий и Transylvania [Damn Fun] презентовали первый совместный клип

Подопечный Ивана Дорна, певец CONSTANTINE, снял клип на песню «По льду» и произвел тем самым настоящий фурор. Видеоработа разительно отличается от всего, что музыкант делал до этого. Ушла таинственность и мрачность, появились яркие наряды и танцы. Клип похож на целый мини-мюзикл - с хорошей песней, множеством танцев и, традиционно, любовной историей.

MamaRika - Ти і Я

MamaRika - новое сценическое имя певицы Эрики, которая засветилась на «Фабрике звезд» много лет назад. Сегодня девушка полностью сменила стиль. Видео спродюсировал Дима Монатик - неудивительно, что оно получилось ярким и соблазнительным, как и сама певица. Танцуем вместе с MamaRika под стильную украиноязычную песню «Ти і я».

Артем Пивоваров - Моя ночь

Читайте такожИтальянец искусно перепел старый хит «Океана Эльзы»

Новый видеоклип Артема Пивоварова на песню «МояНочь» завершает наш ТОП. Танцевальное, наполненное красивыми образами, видео завораживает с первых минут. Артем всегда был известен энергичной музыкой и клипами, которые заставляют двигаться, радоваться или сопереживать, но никогда не оставляют равнодушными. Так вышло и в этот раз. К тому же, на главную роль Ночи Артем пригласил свою возлюбленную. Это делает клип еще более необычным и обязательным к просмотру.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK