Виталий Козловский разрезал напополам всю мебель и технику в квартире

Виталий Козловский разрезал напополам всю мебель и технику в квартире

Песню «Моє море» артист выпустил еще в начале лета и за период жаркого сезона она стала главным и любимым хитом на концертах Виталия Козловского.

Читайте такожВлад Ульянич презентовал танцевальный клип на песню «Цілуй»

Сам певец признается, что море, о котором он поет - это не курорт в привычном понимании слова. Его море - это состояние души. Это море чувств. Именно поэтому в новом видео зрители не увидят ожидаемых, судя по названию песни - моря, пляжа, солнца. Они увидят историю, которую артист пережил сам.

vitaliy-kozlovskiy-razrezal-napopolam-vsyu-mebel-i-tehniku-v-kvartire-1

«Сюжет клипа - это история чувств того, от кого по неким причинам уходит любимый человек. - рассказывает певец. -  Когда такое случается, ты живешь как будто бы "наполовину". Ощущения такие, что смотришь всего половину телевизора и не видишь всей картинки, читаешь лишь половину книги, в которой обрываются строчки. И от всех привычных тебе в быту вещей остаются только нефункциональные половинки. Это аллегория, но она очень четко передает состояние души человека в момент, когда его оставляет любовь».

Читайте такожГруппа «АГОНЬ» устроила женские бои без правил

Воплотить непростой замысел видео удалось не без кропотливой работы группы постановщиков. Они смогли полностью создать интерьер квартир Виталия и его возлюбленной, все предметы в которых соответствовали идее о разделении на половины того, что прежде было единым и неделимым целым.

От самых мелких деталей до крупной техники - всего, что окружает героев в их повседневной жизни. Не стали исключением даже такие предметы интерьера как холодильник и стиральная машина. Это была самая непростая часть работы для реквизиторов.  

vitaliy-kozlovskiy-razrezal-napopolam-vsyu-mebel-i-tehniku-v-kvartire-2

Героиней клипа стала  Валерия Самчилеева - 26-летняя актриса и по совместительству переводчик с трех языков. Она сыграла роль возлюбленной артиста и под объективом видеокамеры так же, как и он сам,  «пережила» и прочувствовала весь драматизм расставания любящих людей. Каким будет финал этой истории - артист держит в секрете. Лишь увидев клип, поклонники узнают, чем она завершилась.  

Читайте такожУкраинская певица Alyosha запускает танцевальный конкурс

Режиссер видео - Дима Манифест. Съемки продолжались 30 часов. Премьера видео состоится в конце сентября.  

Вскоре после премьеры Виталий Козловский отправится в тур по Украине, который охватит более 30 городов. Первый концерт тура состоится 7 октября в Житомире. Также вскоре станет известна дата киевского концерта.

vitaliy-kozlovskiy-razrezal-napopolam-vsyu-mebel-i-tehniku-v-kvartire-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK