Sonya Kay порадовала поклонников дебютным мини-альбомом

Sonya Kay порадовала поклонников дебютным мини-альбомом

Трендсеттер современной украинской музыки – Sonya Kay представила дебютный мини-альбом под названием «Слухай моє серце». В ЕР собраны четыре разноплановые, ранее не звучавшие композиции.

Читайте такожВ каких фильмах снялись известные музыканты? (тест)

Две из них – самостоятельные песни: «Дежавю» и «Паралельний світ», а другие две — разные аранжировки одной и той же песни «Слухай Моє Серце». В данном случае, певица с саундпродюсерами OST&Meyer решились на такой шаг, чтобы удовлетворить максимальное количество своих слушателей и поклонников.

«Когда выпускаешь «сингл» – всегда есть риски, что понравится он не всем. В EP «Слухай моє серце» представлены четыре разных жанра: Dance-Pop, Synthy Pop, Tropical House и Chillout. Я уверенна, что каждый найдет новинку для своего плейлиста», – говорит Sonya Kay.

sonya-kay-poradovala-poklonnikov-debyutnym-mini-albomom-1_01

Альбом «Слухай моє серце» пронизан нотками любви. Певица уверенна, что эта музыка поможет кому-то укрепить отношения, кому-то найти свою половинку, а кому-то признаться в своих чувствах. В любом случае, равнодушными к ней никто не останется.

Читайте такожНовый клип Златы Огневич спровоцировал скандал

На его создание артистку вдохновил ее молодой человек, имя которого долгое время держалось в секрете. Пока известно только, что он живет в другой стране и влюбленным удается встретиться раз в месяц.

«Отношения на расстоянии – это очень тяжело. Переписки, смс, звонок нужны каждый день, чтобы человек понимал, что ты о нем думаешь. И видеться хотя бы раз в месяц. Если два дня вы не общаетесь, то это несерьезно», – говорит певица.

sonya-kay-poradovala-poklonnikov-debyutnym-mini-albomom-2

Также известно, что на одну из песен уже идет подготовка к съемкам клипа. Выход видеоработы запланирован на март.

Напомним, ранее Александр Порядинский отметил юбилей большим сольным концертом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK