Маша Собко устроила для поклонников двойной сюрприз

Маша Собко устроила для поклонников двойной сюрприз

Украинская певица Маша Собко презентовала песню на русском и на украинском, которые называются соответственно - «Ты мой» и «Ти мій».

Читайте такожПевец Kishe отметил юбилей песни «Титры»

Вместе с командой артистка решила, что песня найдет свой отклик в сердцах сразу двух аудиторий. Кроме того, это уже не первый эксперимент для Маши - в 2015 году она успешно выпустила хит «Новий рік», который имеет и русскоязычную версию «Новый год».

Тогда обе версии трека стали любимыми для поклонников артистки. Таким образом, сейчас почитателям таланта Маши Собко снова представилась возможность оценить сразу две премьеры от любимой певицы.

masha-sobko-ustroila-dlya-poklonnikov-dvoynoy-syurpriz-1_01

«Изначально текст этой песни был на русском языке, его написала прекрасный хитмейкер Алена Мельник. Как и музыку к этой композиции. Песня была создана еще несколько лет назад, но поскольку сейчас украинская музыка набирает новые обороты, мы обратились к известному поэту Диане Гольде. Именно она работала над новым прочтением уже на украинском языке. Мне кажется, на украинском версия песни «Ти мій» звучит более интимно и мелодично», - комментирует Маша Собко двойную премьеру.

Стоит отметить, для Маши эта песня имеет особое значение еще и потому, что она написана о ее жизни и отображает одну из ее влюбленностей до того, как она встретила своего мужа Артема, с которым воспитывает дочь.

Читайте такожКатя Бужинская стала режиссером своего нового клипа

Интересно, что откровенную фотосессию в честь выхода нового сингла «Ти мій» снимал не супруг Маши Собко, а известный фотограф Михаил Федорак, работавший с Monatik, Джамалой, Верой Брежневой, ONUKA и другими публичными личностями.

Несмотря на то, что это первое сотрудничество Маши Собко с Михаилом Федораком, певица чувствовала себя на съемках раскрепощенно и непринужденно, так как на площадке присутствовал и ее супруг.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK