MONATIK и Надя Дорофеева раскрыли подробности совместного клипа

MONATIK и Надя Дорофеева раскрыли подробности совместного клипа

Украинский певец MONATIK и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева готовы удивить поклонников неожиданным сюрпризом.

Читайте такожОбнаженная Анна Седокова пошалила с подругами на яхте

Так, в эфире программы «Светская жизнь» артисты анонсировали скорую премьеру совместного трека «Глубоко…» и клипа на эту композицию.

Оказывается, идея совместного сингла возникла еще на съемках телепроекта «Танці з зірками», а уже во время празднования Нового года Дима представил Наде демо-версию будущего хита.

«Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях», — признался MONATIK.

По словам Дорофеевой, ее «вжало в кресло», когда она впервые услышала песню  настолько она ей понравилась.

Читайте такожШикарный орех: Вика из «НеАнгелов» похвасталась пятой точкой

«Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует — это вопрос времени!  И  была рада, когда он предложил совместную работу. «Глубоко…» — особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить», — рассказала Надя.

Съемки клипа на песню «Глубоко» проходили на Лазурном берегу Франции. При этом, Надя и Дима заявили, что для каждого артиста отдельно видеоработа обошлась не дороже, чем съемки клипа в Одессе.

Как отметила Дорофеева, это были самые веселые съемки в ее жизни, а все из-за отличного чувства юмора Димы, которое он тщательно до этого скрывал.

Читайте такожКанал «Украина» устроит для своих зрителей музыкальный праздник

«Еще одна грань MONATIKа не открыта: он классно шутит, и у него прекрасное чувство юмора. Дима издевался надо мной в клипе: вместо того, чтобы подыграть мне как партнер, он начинал смеяться», — добавила певица.

Релиз совместного трека, а также клип на данный сингл, запланированы на июль.

Напомним, ранее была названа лучшая песня XXI века.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK