Morphine Suffering презентовали свой первый клип о любви

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Morphine Suffering презентовали свой первый клип о любви

После двухлетнего творческого перерыва одна из самых мощных украинских метал-групп Morphine Suffering вернулась с новым материалом. 

Читайте такожТомас Андерс в Одессе поженил молодую пару

Первым музыканты представили публике трек «Сам» — очень мягкий и несвойственный, как для традиционного звучания музыкантов. А также отсняли на него видео, которое стало седьмым по счету в истории группы.

«Сам» для музыкантов стал своеобразным творческим экспериментом.

«Нам стало интересно, как мы прозвучим с такой, совершенно не «морфиновской» композицией, и как наши поклонники отреагируют на эту лирическую балладу, — объясняют они. — Но тем, кто полюбил нас именно за тяж, переживать не стоит — следующие треки, которые мы выпустим уже очень скоро, вас удивят». 

morphine-suffering-prezentovali-svoy-pervyy-klip-o-lyubvi1

Новые треки Morphine Suffering, часть которых фаны уже слышали на летних фестивалях, записаны совместно с музыкальным продюсером Мэтью Гудом, фронтменом группы From First To Last, который продюсировал записи таких групп, как Asking Alexandria, Memphis May Fire, Veil of Maya, The Word Aliveи многих другие.

Читайте такожJonibek подготовил необычную песню для фестиваля Лаймы Вайкуле

Запись песни проходила в США, в собственной студии Мэтью, Good Sounds. Вокал записывали в украинской студии записи Revet Sound, под началом Сергея Любинского. На этой студии рождались хиты THE HARDKISS, Vivienne Mort, а также многих других групп украинской сцены.

Клип на песню «Сам» снимали в Киеве. Режиссерами видео стали гитарист и основатель группы Влад Рыльский и всем хорошо известный в альтернативной музыкальной тусовке фотограф и оператор Тементий Пронов.

morphine-suffering-prezentovali-svoy-pervyy-klip-o-lyubvi222

«Сам» — история о том, как сложно, но при этом важно ценить то самое сильное и настоящее чувство. История о борьбе с самим собой и своими эмоциями, — комментируют музыканты. — Главными героями клипа стали наш вокалист Андрей и Дарина — фотограф и парикмахер. Сначала кастинг-менеджер выбрала ее из нескольких десятков девушек по фото, а на живом кастинге мы единогласно поняли: она — та, кто нам нужен». 

Читайте такожУкраинский клип побил рекорд на YouTube

Съемка проходила три дня. В первый день команда снимала, а точнее фотографировала, love story главных героев. Второй — посвятили студийным съемкам музыкантов. На третий день — снимали улицы и заведения, где за последние десять лет происходило что-то знаковое для Morphine Suffering.

Morphine Suffering — украинская группа, которая в этом году празднует свое десятилетие. На их счету два альбома и шесть видеоклипов. В 2014 году они получили популярную среди альтернативных музыкантов премию The Best Ukrainian Metal Act, как лучшая метал группа. Мощный драйв и бешеная энергия сопровождают все их выступления, а фестивальная публика обожает их за умение раскрыться на сцене на тысячу процентов и зажечь огонь в сердце каждого!

Напомним, ранее Катя Бужинская провела международный песенный конкурс в Болгарии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK