Племянница Софии Ротару показала fashion-историю «Ягуар»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Племянница Софии Ротару показала fashion-историю «Ягуар»

Хитмейкер украинских радиостанций певица Sonya Kay презентовала новое видео на песню «Ягуар». Выпущенная в октябре песня уже успела завоевать места на радиоволнах столицы и всех уголков Украины.

Читайте також15 украинских звезд, которые стали родителями в 2018 году

Сейчас племянница Софии Ротару подкрепила релиз стильным и необычным видео. Режиссерами клипа стали Максим Шелковников и Денис Маноха. Они решили отступить от привычного образа Sonya Kay и превратить артистку в игривую кошку, но несмотря на это невесомую и воздушную.

sonya_kay4

В клипе Sonya предстала в нескольких ярких образах, контрастных друг с другом. Объемные плащи, стильные комбинезоны  все это дело рук стилиста Аиши Милевской, которая занимается стилем певицы уже долгое время.

Читайте такожИзвестная украинская группа удивила своих поклонников

«Мне немного непривычно быть в том образе, который придумали режиссеры со стилистом, но, тем не менее, я всегда готова на эксперименты, думаю, получится классная и стильная работа. Кроме того, вместе со мной в клипе снимается невероятно красивый автомобиль Jaguar E-PACE – настоящий хищник, которого мне предстояло укротить в этом видео! А что из этого получилось, уже могут увидеть зрители всех украинских музыкальных телеканалов», – поделилась Sonya Kay.

Так, примечательно, что для создания специальных световых эффектов, в клипе «Ягуар» впервые в Украине использовалась аппаратура, которая применяется в съемках голливудских фильмов.

Напомним, ранее мы писали, что Вера Брежнева приятно удивила снимком в белье и без макияжа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK