«Встреча одноклассников»: саундтреком к фильму стала песня группы «Друга ріка»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Встреча одноклассников»: саундтреком к фильму стала песня группы «Друга ріка»

Уже 31 января состоится премьера фильма «Встреча одноклассников». Это украинская комедия, рассказывающая о трёх школьных друзьях, которые собираются на встречу одноклассников спустя 25 лет.

Читайте такожХристина Соловій презентувала кліп на пісню до фільму Крути 1918

В фильме снялись актёр и продюсер Андрей Бурым (НЛО TV), актёр театра «Золотые ворота» Алексей Нагрудный и фронтмен группы «Дурга ріка» Валерий Харчишин. К премьере Валерий и команда приготовили для всех поклонников сюрприз – саундтрек к фильму. Клип на песню «Оооо/Брудний і милий» уже появился в сети.

«Это не совсем клип «Другої ріки», тем более, что визуально видео отличается от того, что мы делаем в последнее время. Но визуализация на все 100% соответствует «Встрече одноклассников» и настроению одного из героев. «Брудний і милий» мы исполняем в самом фильме, поэтому логично, что она стала официальным саундтреком. Надеюсь, что эта песня органично дополнила комедию, добавив немного философии в «ржаку», – Валерий Харчишин.

Читайте такожСоветский клип популярной группы забраковала цензура

Напомним, что «Встреча одноклассников» – это полнометражный фильм, рассказывающий о трех друзьях, которые многого добились в жизни, но и приобрели много проблем. Они встречаются 25 лет спустя после выпускного. Это адаптация датской комедии Klassefesten, снята по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films при участии Idea Production и  Кинокомпании ММД.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK