Закулисье съемок комедии «Встреча одноклассников»: ТОП-7 ярких кадров

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Закулисье съемок комедии «Встреча одноклассников»: ТОП-7 ярких кадров

Праздники – это именно то, чего не хватает, когда серо за окном, холодно и хочется развлечений. Благо, в распоряжении украинцев их немало. Несмотря на то, что большинство зимних мы уже отгуляли, впереди ещё – ого-го. Из ближайших – Старый Новый год, День Соборности, День студента и традиционный День встречи одноклассников. Собираться со школьными друзьями, обсуждая учителей, вспоминать, как дебоширили и как учились – это же такое удовольствие! Для тех, кто обожает встречи одноклассников, для тех, кто их ненавидит и даже для тех, кто на них никогда не ходил – сюрприз!

Читайте такожЗолотой глобус-2019: полный список победителей

31 января во всех кинотеатрах Украины состоится премьера комедии «Встреча одноклассников». Главные роли в ней исполнили музыкант и фронтмент группы «Друга ріка» Валерий Харчишин, актёр и продюсер Андрей Бурым и актёр театра «Золотые ворота» Алексей Нагрудный. По сюжету, школьные друзья едут на встречу одноклассников… спустя 25 лет! Кто-то готов хвастаться своими успехами, кто-то переживает по поводу неудач, но каждый даже не подозревает, что их ждёт на этой встрече!

«Встреча одноклассников» – это комедия, которая понравится и любителям юмора, и тем, кто предпочитает лирику. Двадцать пять лет после выпуска, помноженные на кризис среднего возраста и поиск себя – это именно та история, за которой интересно наблюдать! Так что ждём всех с 31 января в кинотеатрах», – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Создатели фильма специально для TV.UA поделились самыми яркими фото со съемок фильма:

«Встреча одноклассников» – это адаптация датской комедии Klassefesten, снята по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films при участии Idea Production и "Кинокомпании ММД".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK