Ледяная, но сексуальная! Катя Бужинская в стильном образе презентовала песню-манифест

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ледяная, но сексуальная! Катя Бужинская в стильном образе презентовала песню-манифест

Известная певица Катерина Бужинская заставила поклонников по-новому взглянуть на свое творчество – украинская артистка нашла в себе силы рассказать в новой песне «Ледяная» историю, которая наверняка происходила в тот или иной период времени в жизни каждой женщины в мире.

Читайте такожОля Цибульская сыграла в пикантную игру, связанную с интимной жизнью

Любящая и любимая супруга, а также мать троих детей в своей жизни переживала и измены, и равнодушие, и много других волнений, которые принято скрывать от окружающих и в которых можно признаться только самой себе. По словам певицы Катерины Бужинской, общество сейчас требует быть позитивным и не показывать окружающим свои истинные эмоции и переживания в личной жизни, так как в обществе успешных и востребованных нет места личным драмам и поддержке со стороны.

Именно поэтому артистка решила сделать премьеру и выпустить песню-манифест «Ледяная» о сильной женщине, которая пережила все неурядицы в отношении с мужчиной и стала закаленной, а точнее – ледяной, как поет Катерина Бужинская в своем новом одноименном хите.

imgonline-com-ua-compressed-hdhxsnmzgd

Читайте такожСветлану Лободу подловили за поцелуями с молодым мужчиной в ночном клубе

В конце зимы Катерина Бужинская своей новой песней "Ледяная" стала в защиту женщин, которым желает оставить несостоявшуюся любовь в холодах, а к весне переродиться и поверить, что даже после измены можно заново полюбить и все-таки найти своего родного и единственного мужчину.

«Ті, хто тебе образили – навічно залишаться за твоєю спиною, в тиші льодової пастки твоєї зневаги. Ти ще не віриш, зараз льодяна, скоро ти полюбиш знову, і долоні твої наповняться теплим медом спокуси і бажання. Все це буде, обов'язково. Просто зараз – ти – Льодяна, не відчуваєш нічого, але все буде. Скоро. Весною. Про це моя нова пісня. Сильна. Жадана. Льодяна», – комментирует премьеру неоднозначной песни Катерина Бужинская.

Кроме того, артистка твердо убеждена, что женщины нуждаются в поддержке и своей новой песней «Ледяная» она сможет поднять боевой дух представительниц прекрасного пола и вселить в них веру в то, как бы ни было больно, но нужно помнить в первую очередь о любви к себе.

Читайте такожВау! Надежда Мейхер показала родителей и поделилась трогательной историей

Философия обновленной и стильной Катерины Бужинской с восторгом и интересом встречена давними поклонниками народной артистки Украины. Сама исполнительница сообщила, что ее новый ледяной образ гармонирует с той нерушимой силой, которую она взращивала в себе долгие годы и которую желает иметь каждой современной женщине, чувствующей эмоциональную зависимость от мужчин.

Напомним, ранее Тина Кароль очаровала Сеть откровенными фото в боди.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK