Победитель шоу «Х-фактор» презентовал провокационное видео

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Победитель шоу «Х-фактор» презентовал провокационное видео

После победы в популярном телевизионном проекте «Х-фактор-8», Миша Панчишин не исчез с музыкальных радаров, тем самым нарушив традиции коллег-конкурсантов. В стремлении продолжить артистическую карьеру под сценическим именем Ptashkin, ему помогает продюсер Вадим Лисица.

Читайте такожОфициально! Наталья Холоденко беременна вторым ребенком

По словам Панчишина, песня «Baby» – философский итог метаморфоз личности в результате формирования мировоззрения и представлений об отношениях.

«Первые строчки песни пришли шесть лет назад, когда я писал портрет своей девушки, – откровенничает Ptashkin. – Я любил краски и свою художественную школу, музыки не было даже в планах. А когда мы стали бывшими, воспоминания о этих отношениях покрылись черно-белой лессировкой и трансформировались в полноценную песню».

В поддержку трека артист презентовал одноименное видео. Основной локацией для съемок послужил один из бдсм-баров столицы. В клипе «Baby» Ptashkin демонстрирует отличную физическую форму, исполняя брейк-данс и акробатические элементы без помощи дублеров. Несмотря на усталость, работа над видео продолжалась около суток.

Напомним, ранее Олег Винник заинтриговал анонсами нового клипа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK