Гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Что год грядущий нам готовит? Этим вопросом задаются представители всех знаков зодиака в преддверии зимних праздников. А ответить на него способны разве что звезды. Послушаем их?

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Весов: любовь, здоровье, финансы и семья

ОВЕН (21.0320.04)
Следующий год пройдет под знаком любви: ни к чему не обязывающая интрижка может привести к серьезным отношениям. А семейным представителям знака стоит организовать романтический уик-энд, чтобы освежить чувства. Карьерный рост потребует смены места жительства. Но деньгами не сорите  весной не исключены финансовые трудности. Летом отправляйтесь оздоровиться на курорт по вкусу.

ТЕЛЕЦ (21.0420.05)
В наступающем году на первом плане будут семейные ценности. Позаботьтесь о родных и близких, задумайтесь об образовании детей, сделайте более уютным ваш общий дом. У одиноких появится шанс изменить гражданское положение. На работе расслабиться вряд ли удастся: возможны недопонимание с начальством и частые командировки. Повод научиться вовремя брать паузу и отдыхать.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Девы: любовь, здоровье, финансы и семья

БЛИЗНЕЦЫ (21.0521.06)
События с начала года будут развиваться стремительно, но результат такой турбулентности на профессиональном поприще порадует  ожидаются финансовые бонусы. Творческий подъем способствует в реализации давно намеченных планов. Отдых и душевный покой ищите в кругу родных и друзей. Во второй половине года сумасшедший ритм сменится на более спокойный. У одиноких высока вероятность встретить новую любовь.

РАК (22.0622.07)
Главное правило, которого стоит придерживаться в новом году,  разделяйте карьеру и личную жизнь. Встречаясь с друзьями, отключитесь от рабочих вопросов, а заодно и выключите гаджеты, чтобы не мешали приятному общению. Одиночкам звезды пророчат влюбленность в человека, с которым давно знакомы. Во второй половине года возникнет желание уединиться и обдумать дальнейшие планы. Сделайте это в отпуске, отправившись в путешествие.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Льва: любовь, здоровье, финансы и семья

ЛЕВ (23.0723.08)
В целом 2019-й станет удачным. Звезды сулят финансовую стабильность и новые свершения в карьере. Но при условии, что не станете почивать на лаврах, а проявите трудолюбие и выдержку. В делах сердечных не все спокойно, но шансов, что новое увлечение перерастет в нечто серьезное, мало. Не следует забывать о полноценном отдыхе  лучше на берегу моря или океана.

ДЕВА (24.0823.09)
В наступающем году фортуна будет на вашей стороне, поэтому позвольте себе поступки, которые раньше опасались совершать. Если давно мечтали открыть собственный бизнес, но боялись рисковать, дерзайте. В личной жизни также грядет обновление. Незамужние дамы, согласно прогнозу звезд, могут встретить любовь на работе. Семейным представителям этого знака стоит опасаться конфликтов и размолвок. Но совместный отпуск сгладит острые углы.

ВЕСЫ (24.0923.10)
Учитесь направлять свою энергию в нужное русло: не стоит браться сразу за несколько дел. Во второй половине года осваивайте новое и совершенствуйтесь  посещайте курсы, тренинги и мастер-классы. В будущем такое хобби способно превратиться в источник дохода. В личной жизни все умеренно: семейным представителям знака стоит больше внимания уделять своей второй половинке, а одиноким  поискать новую любовь в ближайшем окружении. Почаще отдыхайте на природе.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Рака: любовь, здоровье, финансы и семья

СКОРПИОН (24.1022.11)
Ожидайте позитивных изменений в карьере  например, повышения в должности или роста зарплаты. В личной жизни тоже все сложится по счастливому сценарию, хотя ссор на почве финансов избежать вряд ли удастся. В денежной сфере и вправду могут возникнуть трудности, но только если вы не отложили кое-что на черный день. На конец года запланируйте путешествие.

СТРЕЛЕЦ (23.1121.12)
Страсти будут бушевать в личной жизни, а в карьере, скорее всего, все будет двигаться по накатанной. У противоположного пола будете пользоваться большой популярностью. Для некоторых представителей этого знака отношения могут увенчаться походом в ЗАГС. Уже связавшим себя узами брака стоит подумать о расширении жилплощади, чтобы быть готовыми к пополнению в семье. В отпуске займитесь экстримом  дайвингом, снорклингом и серфингом.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Тельца: любовь, финансы, здоровье и семья

КОЗЕРОГ (22.1220.01)
Стоит решиться на смелые шаги. Тем более звезды обещают помочь во всех начинаниях. Позвольте себе заняться тем, о чем давно мечтали, но на что не хватало либо времени, либо сил  рисованием, писательством или блогерством. Возможно, ваше хобби со временем перерастет в дело всей жизни. Летом у одиноких есть шанс найти вторую половинку  например, во время путешествия.

ВОДОЛЕЙ (21.0120.02)
Предстоит расстаться со всем старым и отжившим и подготовиться к новому этапу. Не бойтесь решительных карьерных шагов  запускайте смелые проекты и будьте открыты ко всем предложениям. Но прежде чем рискнуть, все же подготовьте запасной вариант. Весной у неженатых появится шанс избавиться от одиночества. Но есть условие  надо овладеть искусством компромисса. Отпуск проведите в веселой компании и подальше от дома.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Овна: любовь, финансы, здоровье и семья

РЫБЫ (21.0220.03)
Звезды благоволят к тем представителям знака, которые не испытывают иллюзий, а смотрят на вещи реалистично. Такой подход оправдан  особенно в денежной сфере. Не совершайте необдуманных покупок и тщательно планируйте бюджет. На работе возможны успехи, связанные с новыми проектами. В личной жизни особых перемен не ожидается, но стоит больше времени проводить в кругу семьи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK