Гороскоп на 2019 год для Овна: любовь, финансы, здоровье и семья

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2019 год для Овна: любовь, финансы, здоровье и семья

TV.UA начинает публиковать прогнозы для всех знаков Зодиака на год грядущий!

Астрологи предупреждают, что Овны в 2019 году столкнутся с большим количеством непредсказуемых, но многообещающих событий!

Читайте такожГороскоп на 6 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 2019 год для Овнов

В январе или феврале звезды сулят приятное романтическое знакомство, которое может перерасти в крепкие отношения. Главное, чтобы вы, Овен, немного притормозили с построением карьеры и зарабатыванием денег, уделив внимание своей половинке. С середины весны до начала лета повышается опасность конфликтов, особенно из-за ревности, но осенью ситуация нормализуется и недоразумения исчезнут без следа. 

lubov3-3

Финансовый гороскоп на 2019 год для Овнов

Будьте осторожны, чтобы не попасть на крючок мошенников. Прикрепите магнитиком к холодильнику фразу о том, где можно найти бесплатный сыр (исключительно в мышеловке, напомним), и ни в коем случае не ввязывайтесь в авантюры до самой середины года. Достойную прибыль в 2019 году вам обеспечит честный труд. Инвестициями лучше заняться со второй половины года, а азартные игры активно обходить стороной весь 2019 год.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Овнов

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 6 декабря

Берегите свое время и деньги, занимайтесь профилактикой здоровья и обращайтесь к врачу своевременно. Эти несложные правила позволят вам весь год чувствовать себя хорошо. Звезды советуют во время летнего отпуска не увлекаться солнечными ваннами, зимой выбирать теплую одежду, отказаться от экстремальных видов спорта. 

Семейный гороскоп на 2019 год для Овнов

ac290cb3de5e562669c87eb26e36bf65

Не исключено, что в начале года вас посетит желание что-то кардинально поменять в семейной жизни. Но это будут положительные изменения, вы начнете больше ценить своего партнера, возможно, задумаетесь над пополнением в семье или выскажите инициативу обзавестись милыми семейными традициями. Некоторые Овны могут, напротив, начать изводить партнера придирками и ревностью. Звезды советуют представителям огненной стихии взять себя в руки и поговорить, вместо того, чтобы приносить любимому боль.

 Напомним, эксперт рассказала об опасностях гель-лака


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK