Гороскоп на 6 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 6 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 декабря 2018, четверг. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 6 декабря

Гороскоп Овен. Помните: тише едешь — дальше будешь. Главное — в начале дня не добавлять себе трудностей, не пытайтесь прыгнуть выше головы, отложите наиболее важные дела на пятницу, у вас будет возможность проявить себя.

Гороскоп Телец. Большому кораблю — большое плавание. В начале дня вам будет сопутствовать удача в делах. Начальство оценит ваше рвение и энтузиазм. В конце дня постарайтесь не испортить себе репутацию. Выполняйте обещания.

Читайте такожГороскоп-предупреждение: за что могут разлюбить разные знаки Зодиака

Гороскоп Близнецы. Ваш строптивый нрав может стать причиной конфликта с начальством. Старайтесь четко исполнять свои обязанности и не откладывать дела в долгий ящик. Четверг — отличное время для новых начинаний.

Гороскоп Рак. Ваш авторитет безупречен, вы смело можете решить головокружительные карьерные задачи. Стремитесь к новым достижениям и не давайте себя тормозить. Перед вами откроются новые перспективы, не упустите свою фортуну!

Гороскоп Лев. В начале дня будьте осторожны, не идите на поводу у капризов. Важные мероприятия планируйте на четверг.

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Гороскоп Дева. Самое время подумать, не оформить ли отношения с любимым человеком. Звезды сопутствуют вам в амурных делах.

Гороскоп Весы. Все новое — хорошо забытое старое, это для вас сейчас очень актуально. Правда, вам сейчас не удастся сменить трудовые будни на развлечения. В четверг проявите себя.

Гороскоп Скорпион. Для вас день начнется с приятных сюрпризов. Вы почувствуете себя любимцем Фортуны и сможете, как Емеля на печи, без особого труда справиться с намеченными планами. Четверг посвятите служебным вопросам.

Гороскоп Стрелец. Воплощайте свои грандиозные планы в стенах родного дома, близкие оценят ваш подвиг по достоинству. В середине дня даже к серьезным делам отнеситесь с юмором и творчески, и вы добьетесь небывалых успехов!

Гороскоп Козерог. Вы можете приступать к целому списку дел — все успеете. Удача сопутствует вам в поездках, в обучении. В отличие от окружающих, вы будете полны сил. Не бойтесь нагрузок. Они пойдут вам только на пользу

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2019 год от Яны Пасынковой

Гороскоп Водолей. Не торопите события. Звезды благосклонны к вам в середине дня, учтите это при назначении встреч и планировании поездок. 

Гороскоп Рыбы. Вы в центре внимания, и у вас в руках все козыри. Полагайтесь на свою интуицию, она подскажет, как поступить в сложных ситуациях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK