Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

«Великолепный месяц на высоких скоростях», - именно так характеризует сентябрь украинский астролог Влад Росс. По его мнению, старт осени для многих будет легким и удачным. В это время можно будет смело менять работу, покупать любые средства передвижения, заключать договора.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

10-17 сентября, по словам астролога, очень удачный период, так называемый «аспект миллионеров». Именно в это время лучше всего открывать бизнес, вкладывать инвестиции или покупать авто. Самая лучшая дата первого осеннего месяца – 11 сентября.

А как же любовь и романтика? Любовь в сентябре тоже будет. Но желательно без заключения браков, причем совершенно. По словам Влада Росса, сентябрь – это такой период, когда Венера находится в Скорпионе. Что может означать вдовство, скорый развод или экстремальные ситуации в браке. Поэтому лучше не рисковать.

О сентябре-2018 говорят и как о не самом легком периоде развития, построения отношений. Давайте все же рискнем и узнаем, чего нам с вами ждать в любви.

Овны

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

Овнам астрологи советуют проводить как можно больше времени с семьей, как можно чаще общаться с маленькими детьми. Будет здорово, если своим близким в сентябре купите билет в кино или театр. Совместный досуг подарит вам много приятных эмоций, избавит от напряжения и недосказанности.

Тельцы

Одиноких представителей/представительниц этого знака зодиака ждет любовь. И не очередная, а бывшая. Так что в сентябре будьте в предвкушении сюрпризов. Главное, не ошибитесь, решив, что прошлые отношения можно возобновить. Взвесьте все «за» и «против», а впрочем, кто в любовных отношениях что-то взвешивает? Все руководствуются эмоциями. Вот и вы прислушайтесь к себе и своему сердцу.

Близнецы

У Близнецов в сентябре внезапно появляется поддержка. И не от кого-нибудь, а от самого любимого/любимой. Желательно не затягивать с ответным визитом.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Раки

Раки на старте осени наконец-то поймут своих близких и смогут осуществить переоценку ценностей. Семейным представителям/представительницам этого знака астрологи советуют уделять много времени детям, а одиноких Раков обнадеживают долгожданной встречей. 

Львы

В первой декаде сентября вас ожидают конфликты, в особенности с родственниками. Возможно они будут связаны с вашим желанием наконец-то построить личную жизнь и привести в родной дом избранника/избранницу. Настраивайтесь на это заранее и по возможности не ссорьтесь.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Девы

Кого родственники поддержат, так это Дев. Одиноким представителям/представительницам этого знака зодиака в сентябре пророчат роман с жителем из другого города или иностранцем. Близкие против не будут, так что не сомневайтесь.

Семейным Девам в этом месяце тоже повезет, если, конечно, они сумеют отложить все важные дела и позволить себе романтическое путешествие с любимым человеком. Именно это советуют сделать астрологи. Такая совместная поездка поможет привести отношения в норму и просто отдохнуть. Если вздумали себя корить за отдых в начале осени, вспомните, что сентябрь – это бархатный сезон.

Весы

Любимая работа, профессиональное хобби – это прекрасно. Но именно оно может негативно сказаться на отношениях с противоположным полом. Вполне вероятно, что именно это сейчас происходит у Весов. Прямо сейчас вы можете находиться на этапе разрыва отношений. Астрологи советуют быть осторожными, принимая важное решение. Если нацелились поставить точку в отношениях – ставьте, но если  дали себе вторую попытку  рискните воспользоваться ею максимально.

Читайте такожЛюбовный гороскоп на 2018 год от Ольги Стогнушенко

Скорпионы

Для вас первый осенний месяц проходит под девизом флирта. Но будьте осторожны, ведя двойную игру. Потому что последствия могут быть плачевными.

Стрельцы

Стрельцам в сентябре повезло больше всего. Как одинокие представители этого знака, так и семейные, пребывают в это время в гармонии с собой, партнером, окружающим миром. Можете ликовать, потому что внимание и поддержка в начале осени вам обеспечены.

Козероги

У Козерогов все менее радостно, ведь они находятся на пороге избавления от всего старого. Здесь имеются в виду и вещи, и отношения, и партнеры. Да, сейчас может быть сложно, но перемены к лучшему обязательно произойдут. Верьте в это.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2018 год от Яны Пасынковой

Водолеи

Водолеям в любовных отношениях тоже похвастаться нечем. Конфликты, ссоры, отсутствие взаимопонимания – именно таким может быть большая половина сентября. Тех, кто уже морально настроился на неприятности в личной жизни, астрологи спешат утешить: в конце месяца все наладится.

Рыбы

Одинокие Рыбы в сентябре будут пользоваться популярностью. Семейные – поспешат к новизне и переменам в лучшую сторону. Это очень хорошая тенденция и прекрасная рекомендация для представителей/представительниц всех знаков зодиака. В начале нового сезона можно и нужно что-то менять в своей жизни к лучшему. Не думайте, что лиричная осень – не хороша для воплощения грандиозных планов в жизнь. Наоборот, она очень даже подходит. Начните что-то новое этой осенью, поверьте в комфорт и уют этого времени года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK