Повышенная мстительность: названы самые лютые знаки Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Повышенная мстительность: названы самые лютые знаки Зодиака
Среди знаков Зодиака выделяются сразу несколько, чьи представители отличаются повышенной злобой и мстительностью, они заводятся с полуоборота.

Читайте такожАстрологи рассказали, чего боятся разные знаки Зодиака

Ревнивые Водолеи

Нередко представители этого знака Зодиака оказываются злобными ревнивцами в отношениях. При этом, как правило, они подозревают партнера в изменах даже тогда, когда в паре все хорошо. Некоторым удается скрывать свои переживания, но некоторые превращаются в параноиков, рушащих все хорошее.

Взрывоопасные Овны

О вспыльчивости Овна уже ходят легенды, и все это может показаться забавным, пока вы сами не столкнетесь с чрезвычайно неконтролируемой злостью представителя огненной стихии. Когда Овен злится, он сначала делает, а потом думает (но это не точно). 

Завистливые Львы

Читайте такожТОП-3 знака Зодиака, которые предложат вам секс на первом свидании

Лев едва ли признается вам, что испытывает зависть. Однако! Как и люди, стремящиеся обогнать всех, Лев тоже злится на конкурентов. Он гневается на тех, кто сделал что-либо лучше его самого. Этот огненный знак старается поддерживать имидж спокойного и рассудительного человека, что чревато неожиданными вспышками гнева, когда у Льва сдадут нервы (как правило, в самый неподходящий момент).

Злопамятные Козероги

Им безумно сложно забыть обиду, даже если она уже позади. Этот тот случай, когда ни извинения, ни подарки не подействуют. Козерог будет медленно остывать, пока, наконец, не выбросит случай пренебрежительного поведения из головы. Не удивляйтесь, если Козерог перестанет с вами разговаривать на неделю, главное, чтобы вообще потом начал!

Напомним, астрологи назвали лучших любовников среди знаков Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK