Рейтинг лучших мужей по знаку Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Рейтинг лучших мужей по знаку Зодиака
Отношения и замужняя жизнь – совершенно разные вещи. Порой, черты характера мужчины, которые притягивали женщину во время знакомства, становятся невыносимыми после свадьбы; а некоторые представители сильного пола вообще кардинально меняются. Чтобы избежать сюрпризов, советуем узнать, как себя ведут в семейной жизни знаки Зодиака.

Мы составили рейтинг от худших к лучшим мужьям. 
12 Близнецы 

Муж, который пропадает, когда он вам нужен, а иногда делает вид, что его вообще нет. Он не прекратит разрываться между всеми своими двадцатью хобби и тридцатью лучшими друзьями. Останется ли у него на вас время – как знать.

11 Рыбы

Человек, который хочет от своей избранницы всего и сразу. Он будет требовать сумасшедшего секса, борща в любое время, объятий, и визитов к маме. Женщине стоит готовиться стать заботливой копией его мамы с дополнительной сексуальной функцией. 

10 Стрелец

Романтика, практичность, мужественность, преданность… И все это НЕ о Стрельцах. Если ему что-то не понравится, он просто уйдет к кому-то еще. Надежность 80 LVL.

9 Скорпион

Муж-Скорпион может оказаться тираном, в большей или меньшей степени. Скорпионы презирают мнения, которые не вписываются в их картину мира. Кроме того, иногда им не нравится наличие мнения у женщины в принципе и они любят затыкать близким рот.

8 Рак

Пример идеального мужа на публике, но ленивец дома. Он падает на диван, смотрит телевизор и хлещет пиво, как в тех самых американских ситкомах. Делать семейные дела он может у кого-то другого дома, преданностью Раки не отличаются, и хорошо заметают следы.

ynqrzszso_w

7 Овен

Носки посреди комнаты и кусок пиццы за диваном, готовы к этому? Овен – это свинья, скандалист и грубиян. Но при этом, он страстный любовник и приятный собеседник. Главное, умудриться не разозлить Овна, а то придется бежать, куда глаза глядят от его гнева. 

6 Водолей
 
Хорошая сторона Водолея – его неприхотливость в быту, а плохая – ветреность в отношениях, в том числе семейных. Еще его бесят всякие мирские проблемы, например, если он не любит стоять в очередях, то даже не подумает сделать это ради вас. 

5 Телец

Преданный и заботливый муж, который едва ли простит предательство. На такого мужчину можно положиться, он постарается обеспечить вас всем необходимым. 

4 Весы
Признанные романтики, даже после двухсот лет совместной жизни найдут, какой комплимент вам сделать, чтобы удивить. Это муж, который подарит цветы без повода. А еще, он отличный любовник, но в отличие от Близнецов, не изменяет своей супруге.

3 Козерог

Мужчина, за которого все хотят выйти замуж. Потому что у Козерога целый набор мужских достоинств. Он хорош собой, честен, обаятелен и до чертиков умный. 

Но он не умеет развлекаться. 

2 Лев

Львы – мечта любительниц роскошных подарков и внимания. Правда, женить на себе Льва ой как не просто. Он любит баловать своих любимых презентами, он отличный отец, преданный и уверенный в себе. А в ответ Лев потребует лишь одну мелочь, чтобы жена восхищалась тем, какой хороший у нее муж. Хвалите его не переставая, и он будет цвести!

1 Дева

Мужчины Девы – это своеобразные рыцари Зодиака. Они не ударят вам в спину, не предадут и не откажутся от сказанных слов любви. Девы способны хорошо зарабатывать, они не считают уборку лишь женским делом, и готовы помогать с работами по дому. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK