ТОП-3 самых неверных знака Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

ТОП-3 самых неверных знака Зодиака
Самыми неверными считаются один земной, один огненный и один воздушный знак Зодиака. В своеобразном антирейтинге лидируют Козерог, Лев и Близнецы. Люди, родившиеся под этими знаками, часто имеют малый эмоциональный задел, но огромное самомнение.

Читайте такожГороскоп на 19 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Козероги – зависимы от новых впечатлений, поэтому неверность несут как крест на протяжении всей жизни. Они дорожат своей репутацией, поэтому сделают все возможное, чтобы возлюбленная продолжала жить в неведении. Козерогу свойственно практическое мышление, он не бросит жену ради любовницы.

Львы по своей природе верные, но готовы на многое ради того, чтобы получить комплимент и подтверждение своей неотразимости. Лев увлекающийся человек, который может спонтанно натворить много глупостей. И, как показывает статистика, этот огненный знак часто делает такие ошибки. Для него измена, скорее всего, будет лишь приятным времяпровождением, о котором он забудет, наслаждаясь новыми людьми, готовыми подпитывать его эго.

Читайте такожПользуйтесь! Названы суперсилы каждого знака Зодиака

Близнецы – воздушный знак, который считает отношения оковами. Не каждый представитель данного знака вообще решится на брак. Но если это случится, о каких-то кардинальных изменениях в поведении Близнецов можно и не мечтать. Любовь им не чужда, но она находится отдельно от их стремлений познавать новое. Вокруг столько приятных людей, как же тут удержаться? Близнецы могут это оправдание даже озвучить.

Напомним, мы рассказали о цене вакцины от гриппа. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK