ТОП-3 самых верных знака Зодиака среди мужчин

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

ТОП-3 самых верных знака Зодиака среди мужчин
Узнав, какой у вашего партнера знак Зодиака, можно выяснить, как он относится к семейным отношениям и насколько предан вам. Астрологи выделили три самых верных представителя зодиакального круга, которые лишь в крайнем случае могут пойти на измену.

Читайте такожГороскоп на 11 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Овен

Овны способны на предательство, но не ради острых ощущений или минутного соблазна. Этот знак Зодиака прекрасно знает, чего ему стоили отношения со второй половинкой, и рисковать ими просто так он не станет. Овну приятно быть семейным человеком. Если он начинает заглядываться на других, значит вся семейная идиллия дала трещину. Овен является активным знаком, и партнеру придется успевать за ним. Если этому представителю огненной стихии будет мало страсти, он просто уйдет, но не стать втихую изменять и делать вид, что никаких претензий к вам не имеет.

Телец

Считается одним из самых верных спутников по жизни. Если этот представитель зодиакального круга влюбляется, то на всю жизнь. Складывается ощущение, что Телец воплощает девичьи мечты о прекрасном принце. Но Телец может врать партнеру, если и сам найдет доказательства лжи. Предательство разобьет ему сердце и начнется месть. 

Читайте такожЛунный календарь: как провести 11 декабря

Дева

Ваш партнер Дева? Тогда можно выдохнуть спокойно. Представители этого знака Зодиака хотя и имеют сложный характер, зато предпочитают честные отношения. Даже на расстоянии они будут поддерживать моногамные отношения. Кроме того, Девам свойственна брезгливость в отношении случайных сексуальных партнеров. Мужчины этого знака Зодиака меньше всех остальных прибегают к сексу на одну ночь, потому что переживают о своем здоровье. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK