Будьте готовы: как расстаются знаки Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Будьте готовы: как расстаются знаки Зодиака

Все уходят по-разному. Одни оповещают о своем решении скандалом, а другие просто исчезают из вашей жизни, будто ничего никогда не обещали. Астрологи предупреждают, что каждый знак Зодиака завершает отношения иначе, а мы расскажем, как именно.

Читайте такожГороскоп на 7 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Овны медлить не любят, если они приняли решение, то выскажут вам все в лицо, и, конечно, не забудут указать, чем же вы их конкретно не устраиваете.

Тельцам сложно уходить, ведь они много вкладывают в отношения. Неприятный разговор, если Телец на него решится, будет долгим и обстоятельным. Представитель этого знака Зодиака предложит остаться приятелями.

emotsii-vo-vremya-ssory

Близнецы расставаться быстро не имеют, они будут выдавать информацию дозировано, и поневоле давать партнеру ложную надежду. Этот знак Зодиака вечером может в сердцах бросить «всё кончено!», а утром написать вам романтическую СМС-ку.

Читайте такожПоследнее новолуние-2018 в Украине: когда произойдет и что принесет

Раки редко выступают инициаторами расставания. Если они решаются на разрыв, то страдают больше, чем их экс, надеясь на возобновление отношений

Львам нравится шоу, поэтому они даже выяснение отношений превратят в спектакль. А потом будут ходить рядом, всем своим видом показывая, насколько лучше им стало без вас (это не так).

Девы принимают решение после вдумчивого анализа ваших отношений. Для расставания она может даже подготовить речь или написать письмо. В любом случае, вам не отвертеться от разговора о том, почему она хочет уйти, и где вы допустили ту самую роковую ошибку.

crop

Весы ненавидят конфликты, они могут ждать, пока партнер бросит их первым, подкидывая для этого основания. Если же терпение Весов лопнет, они решат отправить вам СМС-ку.

Скорпионы привязываются к партнеру и бросают их только после огромного косяка. Но после разрыва, будьте бдительны, Скорпион заставит вас страдать.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Овна: любовь, финансы, здоровье и семья

Стрельцы прямо о расставании не говорят, они могут сказать что-то вроде, «мне нужно личное пространство» или «нам стоит побыть отдельно друг от друга». И на этом поставить для себя точку. 

Когда Козерог скажет вам о расставании, вы ничего не сможете исправить. Он уже упаковал свои вещи или вызвал вам такси. Козерог будет вести себя подчеркнуто холодно, но не станет опускаться до оскорблений или неприятных слов.

Водолеи и сами порой не знают, что им нужно от этой жизни. Так что разрыв может оказаться сюрпризом не только для вас, но и для него самого. Однажды утром он вдруг осознает, что стоит двигаться дальше, и вычеркнет партнера из своей жизни, уведомив по телефону.

vasha-reaktsiya-posle-ssory4

Рыбам сложно отпустить партнера окончательно, они продолжат заботиться о второй половинке даже после завершения отношений.

Напомним, Кейт Хадсон не смогла прийти в форму после рождения ребенка.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK