Гороскоп на 7 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 7 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 декабря 2018, пятница. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожПоследнее новолуние-2018 в Украине: когда произойдет и что принесет

Гороскоп Овен. Полеты во сне и наяву. Хорошее время для путешествий и генерирования свежих идей, а также для написания научно- и ненаучно-фантастических произведений. В ночь на пятницу – вещий сон.

Гороскоп Телец. Иллюзия благополучия и стабильности. Хотя, если ее регулярно кормить, она продержится долго – ровно столько, сколько Вы захотите. Вас опять заинтересует направление политических ветров с точки зрения возможного предстоящего роста цен, колебания курсов, изменения размеров выплат и удержаний и т.п.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Овна: любовь, финансы, здоровье и семья

Гороскоп Близнецы. Подумать только, как быстро летит время! С момента произнесения Вами фразы: «Я обязательно к тебе зайду, вот только…» прошел уже почти год. Поэтому обязательно посетите тех, кто так и не дождался Вашего визита.

Гороскоп Рак. Насколько можно приукрасить правду с тем, чтобы она правдой и осталась? Каждый раз Вы решаете этот вопрос отдельно. И у Вас таки здорово это получается!

Гороскоп Лев. Проведите массовую атаку на недуг, но помните, что антибиотики бесполезны. Самое действенное – это чай с малиной, много лимонов, разные ингаляции, горчичники и т.п.

Читайте такожГороскоп-предупреждение: за что могут разлюбить разные знаки Зодиака

Гороскоп Дева. Свой идеал «Я» Вы строите по мелочам, каждая из которых представляется Вам в данный момент необычайно существенной. В глубине души Вы пытаетесь отыскать одну единственную, самую главную и важную его черту, хотя, естественно, Вам это никогда не удастся сделать.

Гороскоп Весы. Начальство смотрит на Вас более пристально, чем обычно. Видать оценивает. А что оно оценивает, одному Богу известно. Во всяком случае, имейте это в виду.

Гороскоп Скорпион. Если сегодняшние первые подозрения у женщин на предмет беременности в будущем подтвердятся, то, скорее всего, это будет девочка. Или две…

Гороскоп Стрелец. Пониженный тонус, утомляемость, раздражительность. Возможны различные мелкие недомогания.

Гороскоп Козерог. Дайте возможность напарнику продемонстрировать свои умения и опыт, без своего процента Вы не все равно не останетесь. Выражаясь языком охотников, сегодня он стрелок, а Вы – загонщик.

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Гороскоп Водолей. Возможны прибыли. А у Вас наверняка появится рецепт, как немного подзаработать.

Гороскоп Рыбы. Расслабьтесь, успокойтесь, подышите носом, попейте валерианы и, самое главное, ни в коем случае не делайте скоропалительных выводов и не принимайте на их основании окончательных решений.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK