Солнечное затмение 2 июля 2019 года: как провести каждому знаку Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Солнечное затмение 2 июля 2019 года: как провести каждому знаку Зодиака
Солнечное затмение
pixabay.com

На протяжении веков наши предки наделяли солнечное затмение мистической силой. В очередной раз Луна пройдет между Солнцем и Землей именно сегодня.

Читайте такожУПС! Звезды, которые ошиблись с одеждой, и показали лишнее
Наблюдать затмение Солнца украинцы не смогут, поскольку оно достигнет максимальной фазы в 22:21 по Киеву. Насладиться таким необычным зрелищем смогут жители Аргентины и Чили. Но вне зависимости от территориального нахождения, затмение повлияет на всех, утверждают астрологи.

Как пройдет затмение 

Специалисты отмечают, что некоторые люди в этот период ощущают необъяснимую тревогу. Если в последние дни вы страдали от эмоционального перенапряжения, самое время перевести дух и расслабиться.

Релакс во время солнечного затмения / pixabay.com

Из-за затмения возможны вспышки агрессии и всплески эмоций, из-за которых будут приняты необдуманные и импульсивные решения. Во время солнечного затмения 2 июля повышается риск нервного срыва. Врачи настоятельно рекомендуют избегать стрессов и отдыхать при первой возможности.

Солнечное затмение и знаки Зодиака

Читайте такожЛунный гороскоп на 2 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
Астрологи отмечают, что июльское затмение благотворно повлияет на профессиональные возможности и карьерные перспективы Близнецов, Рака, Девы, Весов и Рыб. В этот период Стрелец должен быть предельно осторожен в вопросах финансов, а Водолею следует уделить внимание здоровью.

Что касается Овна, ему, вероятно, придется узнать нечто новое о ком-то из близких. Льву астрологи советуют уединиться и заняться духовным ростом.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK