Гороскоп на 2 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2 августа 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 2 августа 2019

Гороскоп на 02.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 2 августа 2019 года, пятница.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Данный период пройдет в спокойном темпе. Возьмите тайм-аут и займитесь делами, которые не требуют чрезмерной ответственности и серьезной нагрузки. Проявляйте заботу о родственниках.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды не советуют Тельцу провоцировать ссоры на пусто месте. Но сегодня вам сложно найти общий язык не только с окружающими, но и с самим собой.

Гороскоп Близнецы. Несмотря на финансовые затруднения и эмоциональные конфликты предыдущего периода, многим Близнецам удастся упрочить свое положение. Вас могут терзать сомнения в правильности собственных поступков.

Гороскоп Рак. Вы будете полны решимости действовать и добиваться своей цели. Не помешают физические нагрузки. А вот от посещения увеселительных заведений и шумных мероприятий лучше отказаться.

Гороскоп Лев. Лев попадет в незнакомую компанию и встретит любимого человека. Конечно же, вы поймете это не сразу, но сердце будет волнительно екать при разговоре с приятной особой.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Дева. Вероятно, что деятельность многих представителей этого знака будет направлена на удовлетворение насущных потребностей, обеспечение собственного благополучия и благополучия близких.

Гороскоп Весы. День подходит для любых начинаний и получения новых знаний. Если кто-то будет нуждаться в вашей помощи, то сначала узнайте, что нужно сделать, дабы не попасть в неловкую ситуацию.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпиону взять передышку, если работы навалится слишком много. Распределите все, что хотите сделать, а потом беритесь за нововведения.

Гороскоп Стрелец. Деловая активность Стрельцов как бы замирает, находясь в относительно спокойном состоянии, что для многих представителей этого знака означает необходимость заниматься ранее начатыми делами и проектами.

Читайте такожГороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В этот день вы можете оказаться тяжелым собеседником, например будете настаивать на своем даже в тех вопросах, в которых не являетесь докой. Из-за этого могут возникнуть ссоры и обиды.

Гороскоп Водолей. Водолею необходимо занять выжидательную позицию, а не рисковать. Вокруг столько ярких событий, что вы на время растеряетесь.

Гороскоп Рыбы. Многим Рыбам с трудом будет даваться планирование рабочего дня. Поэтому они могут опаздывать на важные встречи, занятия, с отправкой почтовых сообщений.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK