Гороскоп на 11 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 11 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 11 августа 2019 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. День символизирует противостояние, преграды, конкуренцию. Не исключено, что у Овнов могут появиться конкуренты. Хотя ваши позиции достаточно сильны, осторожность вам все же не помешает.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу противодействие со стороны друга, на которого он очень рассчитывал. Это будет вам уроком на будущее – надейтесь только на себя.

Гороскоп Близнецы. Не беритесь за новые дела, постарайтесь завершить старые. По возможности, не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не доверяйте тому, что говорят вам.

Гороскоп Рак. Удачнее сложится жизнь тех Раков, деятельность которых мало зависит от других людей и сиюминутных обстоятельств, тех, кто занят индивидуальным трудом, научной, литературной и подобной деятельностью.

Гороскоп Лев. Лев будет всецело зависеть не от своих интересов, а от проблем близких людей. Если ситуация с финансами станет тупиковой, то обратитесь за поддержкой к близким друзьям.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Идет благоприятный период для преодоления внутренних конфликтов. Вы можете увидеть в истинном свете собственные желания и цели, отказаться от давних страхов и заблуждений, мешающих двигаться вперед.

Гороскоп Весы. Противостояние планет лишает людей, родившихся под знаком Весы, выдержки и терпения, не позволяет довести начатые дела до логического конца, им недостает организованности, уравновешенности, практического смысла.

Гороскоп Скорпион. Звезды не обещают Скорпиону легких путей и денег, поэтому совершать легкомысленные поступки не следует. В семейной жизни вас ожидают, как приятные, так и негативные сюрпризы.

Гороскоп Стрелец. Не действуйте спонтанно или необдуманно. Если чувствуете, что обстановка вокруг вас начинает накаляться, постарайтесь не оказаться в эпицентре событий.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Не исключено, что энергичные, честолюбивые, трудолюбивые Козероги могут попасть в зависимость от окружения или родственников. Денег может быть то много, то мало. Ко всему относитесь серьезно, особенно к своим обязанностям.

Гороскоп Водолей. Водолею будет сложно предугадать события, как в личной, так и профессиональной сфере. Зато в финансах вы настоящий провидец, который получит ровно столько, на сколько рассчитывал.

Гороскоп Рыбы. Вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить этим много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK