Гороскоп на 12 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 12 августа 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 12 августа 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 12 августа 2019 года, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. 14 августа Звезды обещает Тельцу прекрасный день, когда ваши планы полностью совпадут с желаниями любимого человека. Не исключено, что кто-то из коллег решит вас «подсидеть» на работе.

Гороскоп Близнецы. Семейные интересы могут оказаться важнее профессиональных. Недавние кадровые перестановки откроют перед Близнецами новые перспективы в карьере. Многие к этому отнесутся серьезно.

Гороскоп Рак. Серьезных неприятностей не предвидится. Постарайтесь сами разнообразить свой досуг и наполнить жизнь яркими красками.

Гороскоп Лев. Лев с головой погрузится в воспоминания о былой любви. Хотя, расстались вы с избранником по обоюдному желанию. Не переживайте из-за потраченных денег, ведь они ушли на нужные вещи.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День символизирует эгоизм, самодостаточность. Многие Девы получат удовлетворение, главным образом в процессе активности, вызванной стремлением возвыситься над другими людьми.

Гороскоп Весы. В данный период вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему относиться с полной ответственностью, впоследствии это вам зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список.

Гороскоп Скорпион. Звезды обещают Скорпиону безоблачный денек, если встать пораньше и взять курс на рабочие дела. Конечно же, если вы в отпуске, то можно организовать вылазку на природу.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы-мужчины - рыцари. Они будут галантны, услужливы, щепетильны, умны, не склонны спорить. Попробуйте сделать себе подарок и устроить шикарный вечерний отдых.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Нужно внимательно следить за происходящими событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу».

Гороскоп Водолей. Водолею нужно нацелиться на оздоровление всего организма. Если вы давно не проходили обследование, то этот день настал.

Гороскоп Рыбы. Этот день символизирует перемены. Новая работа скорее всего будет способствовать развитию личности Рыб, но потребует от вас умения подчиняться.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK