Гороскоп на 31 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 31 августа 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 31 августа 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 31.08.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 31 августа 2019 года, субботу.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).  

Гороскоп Овен. Держитесь подальше от конфликтов, в семейных делах проявляйте терпение и такт. Относитесь внимательно к мелочам, из-за них могут возникнуть проволочки в работе.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Телец. Вы сегодня можете почувствовать досаду, ее источником станут близкие люди. Однако ввязываться в ссоры не рекомендуется, обиды не скоро забудутся, а неприятность и сама сойдет на нет. 

Гороскоп Близнецы. Проявите умеренность во всем, ешьте меньше, чем обычно, избегайте злоупотребления алкогольными напитками. 

Гороскоп Рак. Главным событием дня станет некий приятный сюрприз! Астрологи уверяют, что он будет связан с денежным вознаграждением за ваши прошлые труды и усилия. 

Гороскоп Лев. Ваше время будут занимать друзья и родные... Помочь с переездом? Оказать душевную поддержку? В этот день не получится отдохнуть и посвятить хотя бы один час себе. 

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Постарайтесь убежать от суеты, избегайте стресса. Есть вероятность, что незаконченное дело даст о себе знать самым неприятным образом. 

Гороскоп Весы. Будьте осторожны с новыми знакомыми, соблюдайте дистанцию, даже если новый человек кажется абсолютно безобидным. 

Гороскоп Скорпион. Вы сможете достигнуть высоких результатов на работе и в творчестве. В личной жизни избыток сексуальной энергии может привести к скандалу, постарайтесь быть помягче с домашними. 

Гороскоп Стрелец. У вас появится законная возможность отдохнуть, выспаться, заняться любимыми делами. День пройдет тихо и спокойно, позволит вам набраться сил на всю следующую неделю. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017
Гороскоп Козерог. Астрологи предупреждают, что выходной отгулять будет сложно. Появятся какие-то неотложные дела и вы начнете их решать. 

Гороскоп Водолей. В переговорах вы можете почувствовать недостаток информации, возникнут подозрения, что вас хотят обвести вокруг пальца. Вывод очевиден, вам придется подготовиться к деловым контактам в пятницу более основательно. 

Гороскоп Рыбы. Поскорей покиньте свою «скорлупу» и насладитесь последним днём лета. Можно прогуляться по лесу, совершить поездку по живописным местам или провести фотосессию на берегу водоема. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK