Гороскоп на 5 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 5 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 5 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 05.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 5 сентября 2019 года, четверг. 
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. У вас появится шанс продвинуться по карьерной лестнице, однако будьте бдительны, коллеги отреагируют прохладно.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Вы можете ощутить апатию и раздражительность, это не лучшим образом отразится на вашей деловой активности. Если есть возможность, отложите основные дела на другой день. Отдохните в компании друзей.

Гороскоп Близнецы. Астрологи советуют обойтись в четверг без гостей, провести время с родными и близкими людьми. В свободное время занимайтесь привычными занятиями, без экспериментов и новых начинаний.

Гороскоп Рак. Не вступайте в конфликты, не верьте обещаниям незнакомых людей. Эмоциональный фон будет нестабильным, но к вечеру ситуация нормализуется и вы сможете насладиться общением с хорошими людьми.

Гороскоп Лев. Не стоит одалживать деньги, в общении с начальством будьте максимально покладистыми. Даже если вы уверены в своей правоте на 100%, не давите на окружающих. 

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Вы будете принимать четкие и быстрые решения, а в переговорном процессе решающим фактором станет ваше обаяние. 

Гороскоп Весы. Старайтесь соблюдать во всем аккуратность, дисциплину и сдержанность. Не давайте обещаний и не лгите, это может привести к неприятностям.

Гороскоп Скорпион. Начните с легких задач, потому что утром вы будете чувствовать раздражение, не исключены конфликты. Когда эмоциональный фон вернется к норме, можно приступить к решению сложных проблем.

Гороскоп Стрелец. Ваш мозг будет выдавать одну достойную идею за другой, возможно, придется отодвинуть на второй план рутину, чтобы как следует их все обдумать. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Не посвящайте в свою личную жизнь даже родных, они дадут неправильные советы. День сложится положительно, вы получите промежуточную победу и услышите множество комплиментов.

Гороскоп Водолей. У вас появится шанс реабилитироваться за промахи на работе, если они были. Судьба даст вам возможность предстать в наилучшем свете.

Гороскоп Рыбы. Подходящее время, чтобы заняться новым делом. Подумайте, как воплотить мечту в реальность. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK