Гороскоп на 6 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 6 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 6 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 06.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 6 сентября 2019 года, пятница. 
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).  

Гороскоп Овен. Вы можете рассчитывать на успешное завершение дела, начавшегося каким-нибудь фиаско. На фоне благоприятного исхода неприятности покажутся незначительными и скоротечными, не унывайте. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Благоприятное время для налаживания личных контактов, окружающие будут смотреть на ваши недостатки сквозь пальцы. Постарайтесь указать им ответную любезность. 

Гороскоп Близнецы. Постарайтесь с уважением относиться к чужому мнению и без зависти воспринимать победы окружающих. Самым сложным моментом за день может оказаться надобность признать свое поражение.

Гороскоп Рак. Астрологи не советуют планировать на пятницу дополнительные дела, у вас и без них будет хлопот по самое горло. Самым продуктивным окажется утро, до обеда вы успеете и переговоры провести, и сделку подписать. 

Гороскоп Лев. Весь день вашу голову будут посещать разного рода соблазны, все они будут рискованными и очень притягательными. Осторожно обращайтесь с деньгами, чтобы не столкнуться с их дефицитом.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Вы почувствуете несвойственный для вас прилив эмоций. Они будут положительными, поэтому не блокируйте свои страсти, лучше назначьте второй половинке романтическое свидание во второй половине дня. 

Гороскоп Весы. Ваша слабость сегодня обернется победой, даже если нарушите правила, получите желаемое. Впрочем, астрологи предупреждают, что в дальнейшем такой маневр повторять не рекомендуется. 

Гороскоп Скорпион. Вас будут провоцировать на расточительность и легкомысленное отношение к семейному бюджету. Но неприятностей не предвидится, лишь хлопоты и сюрпризы со стороны близких людей. 

Гороскоп Стрелец. У вас появится шанс избежать наказания за ошибку. Некоторые Стрельцы смогут наладить отношения с человеком, которого обидели. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Астрологи рекомендуют отступить от традиционного плана на день и позволить себе вольность в виде пикника или неожиданной встречи с лучшим другом.

Гороскоп Водолей. Вас ждет награда за труды или жертвенность, не исключено, что она будет неожиданной и поднимет вам настроение на весь день. 

Гороскоп Рыбы. Вам преподнесут подарок, однако астрологи не советуют торопиться с ответной любезностью: в эти сутки вы будете преувеличивать важность событий, можете неправильно отреагировать или надумать себе лишнего. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK