Гороскоп на 16 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 16 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 16 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 16.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 16 сентября 2019 года, понедельник. 
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).      

Гороскоп Овен. Успех будет сопутствовать вам в текущих делах, хорошо удается коллективная работа. Не следует в понедельник стремиться заработать авторитет у власть имущих, такая попытка закончится небольшим провалом. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Вы проведете время в компании единомышленников, вероятно, не только насытитесь вдохновением, но и сформируете для себя проект мечты. 

Гороскоп Близнецы. У вас возникнет стойкое ощущение, что вас недооценили. Вероятно, так и есть, но помните, что и комплимент вашей прическе, и похвалу профессионализму человек должен озвучить сам, не стоит подталкивать к этому. 

Гороскоп Рак. Благоприятное время для расслабленной работы, или начальство куда-то уедет, или вы сможете работать на дому... Одним словом, перенапрягаться не придется. И это прекрасно, если учесть, что все ваши мысли занимает любовь. 

Гороскоп Лев. Новости с работы будут поступать радостные, не исключено, что из вашей жизни уйдет очень надоедливый человек!

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Вам сегодня не желательно что-то менять в личной судьбе. Имеется риск, что все нововведения станут фатальной ошибкой. Прекрасное время для СПА-салона.

Гороскоп Весы. Вашей мягкостью может воспользоваться дерзкий и наглый человек, в понедельник лучше не общаться с беспринципными личностями. 

Гороскоп Скорпион. Не исключено, что гипертрофированный эгоизм станет причиной конфликтов с друзьями, с семьей или с напарником по каким-то проектам. Возникнет тенденция слишком агрессивного высказывания даже невинных мыслей и наблюдений.

Гороскоп Стрелец. Вам придется отвечать на множество писем и буквально сидеть на телефоне из-за работы. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Невысокий энергетический потенциал приведет к тому, что уже на старте дня вы почувствуете усталость. Раздражительность может привести к конфликту. держите эмоции под контролем.

Гороскоп Водолей. Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста, вы сможете достичь новых высот. 

Гороскоп Рыбы. Не время верить на слово и менять свое мнение о человеке на основе мнения знакомого. Вы можете потерять дорогую дружбу. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK