Гороскоп на 19 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 19 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 19.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 19 сентября 2019 года, четверг. 
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).      

Гороскоп Овен. Деловая активность сегодня нестабильна и переменчива, придется гораздо больше работать, чтобы достичь успеха.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Действуйте благоразумно, призовите на помощь холодный ум. Под угрозой могут оказаться партнерские отношения, которые вы очень цените. 

Гороскоп Близнецы. Держите секреты при себе, действуйте осторожно. Звезды не советуют полагаться на близких или друзей в этот день, есть вероятность, что вам придется проверить на прочность давние и душевные отношения. 

Гороскоп Рак. Избегайте легкомысленного поведения, ваши ветреность и легкость в этот день могут обернуться крупными неприятностями. 

Гороскоп Лев. Не исключено, что ваши конкуренты примут ряд важных документов, влияющих на ценовую политику, что может осложнить день.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. У вас появится возможность склонить на свою сторону умного и интересного человека, раньше он был вашим противником, а в четверг станет союзником. Возможно, между вами даже проскользнет искра романтического интереса. 

Гороскоп Весы. Ваш энергетический потенциал находится на низком уровне, поэтому в первой половине дня возможны мелкие неприятности или обострение хронических заболеваний. Пора пропить курс витаминов и заняться спортом.

Гороскоп Скорпион. День пройдет спокойно и запомнится вам душевным общением с близкими или друзьями. 

Гороскоп Стрелец. В целом этот день обещает оказаться трудным (во всяком случае, по сравнению с предыдущими днями). Велик риск ошибки в оформлении финансовых документов. Временно вы можете почувствовать себя одиноким и забытым. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Вас ожидает прорыв, вечером, закончив со своими делами, вы почувствуете гордость за себя. 

Гороскоп Водолей. Вероятно, что большой объем работ ожидает работников социальных и миграционных служб, гостиничного бизнеса, паспортистов, таможенников. Личная инициатива на работе приветствуется, а от коллег можно ждать любого подвоха. 

Гороскоп Рыбы. Спешите все успеть! Уникальный день, который принесет вам удачу как на работе, так и дома. Некоторые представители знака окунутся в головокружительный роман с человеком, с которым познакомились всего несколько дней назад.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK