Гороскоп на 20 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 20 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 20.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 20 сентября 2019 года, пятница.  
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).      

Гороскоп Овен. День порадует вас стабильностью, обязанности на работе окажутся посильными и не заставят вас перенапрягаться. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Источником плохого настроения может стать ссора, она покажет вам степень истощенности собственной нервной системы, вам давно пора взять тайм-аут. 

Гороскоп Близнецы. Уже в начале дня могут появиться негативные тенденции к переменам в отношениях между близкими. Рекомендуется проявить ваши врожденные выдержку, терпение, ответственность, чтобы погасить конфликт. 

Гороскоп Рак. Ситуация может меняться ежесекундно, нельзя исключать командировок и незапланированных поездок в принципе. Найдя точку опоры, вы сможете вернуть в свою жизнь равновесие и гармонию.  

Гороскоп Лев. Ситуации будут складываться неожиданным образом, от вас потребуется блестящая реакция и готовность принимать решения. Есть вероятность, что темп дня снизится к вечеру и вы сможете отдохнуть. 

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. В пятницу вы будете чувствовать себя не лучшим образом, ваши позиции пошатнет отток капитала, финансовое положение остается нестабильным. 

Гороскоп Весы. У вас будет тонкое взаимопонимание с супругом, но лишь до тех пор, пока он или она будет чувствовать над вами некоторое превосходство.  Если хотите мира и гармонии, дайте партнеру помечтать о том, чего не будет. 

Гороскоп Скорпион. Астрологи предупреждают, что в пятницу вас может подвести человек, которому вы доверяли. Высока вероятность обмана.

Гороскоп Стрелец. Вслед за всплеском активности следует небольшой энергетический кризис: вы не хотите видеть гостей и слушать жалобы посторонних. Посвятите день себе. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Нет более удачного времени, чтобы заняться профилактикой неудач и болезней. Будут полезны консультации со специалистами и поход к врачу. 

Гороскоп Водолей. Звезды советуют вам выступать первой скрипкой, брать на себя обязанности и не боясь осуждения выдвигать самые смелые идеи. 

Гороскоп Рыбы. С утра вас настигнет беззаботное настроение предстоящих выходных дней. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK