Гороскоп на 26 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 26 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 26 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 26 сентября 2019 года, четверг. 
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)             

Гороскоп Овен. Не бойтесь брать на себя финансовую ответственность, неприятные события, если и случатся с вами в четверг, позволят сделать важную переоценку ценностей и целей, обрести новых надежных друзей. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Будущее изменчиво, возможно, вам придется осознать это на собственном опыте и уже в четверг. Осторожно стройте планы на будущее, не исключают астрологи болезненного краха надежд. 

Гороскоп Близнецы.  Если в вашем окружении оказался человек с нечистыми целями, в четверг у него не будет шанса остаться в тени. 

Гороскоп Рак. Вам может поступить привлекательное деловое предложение, но прежде чем соглашаться, подумайте. Велика вероятность, что иллюзорные обещания не принесут вам и капли успеха, только зря время потратите.

Гороскоп Лев. Вы не будете в четверг искать новые пути решения проблем, консерватизм возьмет верх и вы продолжите двигаться в выбранном направлении. Эта целеустремленность позволит вам стать лучше.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Ожидается много контактов, разговоров, телефонных звонков. Чтобы избежать беспокойства из-за каких-то бумаг (писем, документов), не доверяйте их секретарям, занимайтесь всем сами.

Гороскоп Весы. Опасайтесь путаницы, тайных смыслов и недопонимания. В общении именно эти проблемы могут привести к тому, что сделка сорвется.

Гороскоп Скорпион. Сегодня вы можете частично решить материальные проблемы за счет получения процентов или возврата давнего долга. Поход по магазинам за покупкой новых хозяйственных мелочей пройдет удачно.

Гороскоп Стрелец. Можно открыто заявлять о своих сильных качествах, деловое общение пройдет более чем успешно. Постарайтесь отдохнуть вечером.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог.  Не исключают астрологи, что вам придется уделить время здоровью. Не меняйте схему лечения и не пропускайте приемы лекарств, чтобы стало лучше.

Гороскоп Водолей. У вас появится возможность существенно улучшить отношения с близкими, они станут более крепкими и искренними. А друзья, так и вовсе, сыграют в вашей жизни ключевую благоприятную роль.

Гороскоп Рыбы. Для вас грядет период перемен, будете готовы отпустить многих важных, как раньше казалось, людей, а то и перейти на новое место работы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK