Формула идеальной любви: как рассчитать совместимость

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Формула идеальной любви: как рассчитать совместимость
Формула идеальной любви: как рассчитать совместимость
pixabay.com

Вы встречаете на своем пути разных людей, но вам не удается найти свою половинку? Попробуйте вычислить этого человека. Как это сделать? Рассказываем...

Читайте такожРайан Рейнольдс в очередной раз забавно пошутил над Блейк Лайвли в ее день рождения

Прежде всего нужно определить число рождения мужчины и женщины. Для этого складываем все цифры в дате рождения мужчины и женщины (число, месяц, год) и приводим результат к простому числу от 1 до 9. Например, дата рождения  21.05.1987. Складываем: 2+1+0+5+1+9+8+7=33 = 3+3=6. 

В итоге 6 – это число рождения.

Счастливый союз

Идеальная пара: 2 и 2; 3 и 9; 5 и 5; 2 и 6; 1 и 9 – именно такие сочетания личных чисел нумерологи считают залогом самого гармоничного союза.
Значение цифр в дате рождения. Самые удачные – это 7, 12, 13, или 21, такой союз также будет долгим и благополучным.

Очень хорошо, когда в дате рождения встречается цифра 8. Восьмерка сама по себе является символом бесконечности, соединения двух колец. Это очень благотворно влияет на отношения. Например, вы родились 8 августа (8.08), а ваш партнер – в 1988 году. Повторяющиеся восьмерки говорят о том, что вы должны быть вместе и ваш союз окажется очень крепким. Хорошо, когда в датах рождения совпадают такие цифры, как 2, 7, 4 и 18. Это свидетельствует о том, что люди подходят друг другу. 

День знакомства

Каждая цифра с точки зрения нумерологии имеет свое значение и, соответственно, по-своему влияет на судьбу человека. Например, люди, которые родились с 1-го по 9-е, скорее всего, достаточно рано вступят в брак. Если же дата рождения двухзначная, то рассчитывайте на устройство личной жизни после 30. Также важно учитывать, в какой день пара познакомилась. Очень удачными числами для знакомства являются 2, 5, 10, 21-е и последний день месяца.

Формула идеальной любви: как рассчитать совместимость / pixabay.com

Читайте такожТак выглядит любовь: Меладзе поделился нежным фото с Брежневой, но нарвался на критику

Дата свадьбы

Если вы уже уверены в своих отношениях и решили пожениться, отнеситесь внимательно к выбору даты свадьбы. Многие стараются выбирать «красивую» дату – 8.08; 9.09. Однако это не очень хорошо. Дело в том, что в нумерологии ценится спонтанность. Поэтому, если люди просто пришли подать заявление и им случайно выпало «красивое» число, можно говорить о какой-то удаче. Но если такая дата планируется заранее, получается некий самообман – мы искусственно пытаемся сделать свою судьбу более удачной. 

Главное – ни в коем случае не следует думать, что у ваших отношений нет перспектив только потому, что не сошлись какие-то числа. Помните, важнее всего чувства, а в любом правиле всегда есть исключение. Поэтому никогда не отчаивайтесь, работайте над отношениями и будьте счастливы с любимым человеком. 

Напомним также, советы, которые помогут быстро решать конфликтные ситуации в отношениях,

Александр Пономарев рассказал о непростых отношениях с женой

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK