Гороскоп на 28 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 28 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 28 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 28.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 28 сентября 2019 года, субботу.
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)               

Гороскоп Овен. Постарайтесь расходовать деньги осторожно и даже экономно, это позволит вам остаться на плаву в предстоящем кризисе. Сегодня вам придется помочь лицу противоположного пола, но вы не будете против.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Думайте, какие слова надлежит говорить и как себя вести в самых различных конфликтных ситуациях и с самыми разными людьми. Тогда день пройдет без особенных неприятностей на работе.

Гороскоп Близнецы. Вам придется начать борьбу с эгоизмом, а иначе от вас могут отвернуться близкие люди. Сегодня желание настоять на своем будет особенно интенсивным, а у окружающих возникнет ощущение, что вы думаете только о себе.

Гороскоп Рак. Сегодня вы сможете решить проблему в семье, будьте дипломатичными и уделите максимальное внимание тревогам партнера.

Гороскоп Лев. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и попытайтесь пораньше лечь спать.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Не время что-то кардинально менять в своей жизни, сейчас велика вероятность быть обманутым, попасть в ловушку мошенников и пострадать.

Гороскоп Весы. Прекрасный день, позитивные эмоции и приятные знакомства гарантированы. Из любого события постарайтесь извлечь урок, даже если допустите ошибку на работе, не ленитесь ее проанализировать. 

Гороскоп Скорпион. Никаких серьезных проблем не ожидается, день пройдет тихо и спокойно, а к вечеру вы даже сможете почувствовать удовлетворение, которого так не хватало в последнее время, которое вы посвящали тревогам и заботам.

Гороскоп Стрелец. Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог.  Несмотря на то, что вы со своим партнером внешне гармоничная пара, но как только вы поближе узнаете друг друга; могут возникнуть разные проблемы. 

Гороскоп Водолей. Готовность упорно трудиться и развивать в себе навыки, чтобы стать специалистом, гарантирует вам успех. Но не задирайте нос, в решающий момент вам помогут коллеги, сами вы не справитесь. 

Гороскоп Рыбы. Чтобы избежать ослабления иммунитета, рекомендуется ударная доза витамина С и выполнение профилактических мероприятий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK