Гороскоп на 29 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 29 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 29.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 29 сентября 2019 года, воскресенье.  
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)               

Гороскоп Овен. Не исключено, что в этот день вы почувствуете страх ошибиться, упустить что-то важное, упустить время. Это не то, о чем вы захотите говорить с окружающими. Тогда проанализируйте истоки вашего страха самостоятельно. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Вселенная предоставит вам возможность попробовать себя в чем-то новом, обрести несравнимый опыт. Будьте открыты к таким предложениям!

Гороскоп Близнецы. Благоприятный день, открывающий новые перспективы, корректировки намеченных планов, получение нового места или смену основного источника заработка. Принимайте звонки от друзей, они станут источником позитива.

Гороскоп Рак. Невозможность осуществить мечту или препятствия в дела на фоне обострившейся чувствительности могут привести к ссорам с близкими. 

Гороскоп Лев. Вселенная посылает вам препятствия, и только от вас зависит, как вы пройдете эти испытания. Не время активничать на рабочем месте, лучше проанализируйте свои планы на будущее, во избежание ошибок. 

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Избегайте неприятных разговоров, ненужных покупок и слишком сложных заданий. Опасность ошибки будет поджидать на каждом шагу, астрологи советуют просто переждать этот день. 

Гороскоп Весы. В сфере профессиональной деятельности назревает конфликт с руководством или кадровые перестановки. Вероятны неожиданное известие или проблема, связанные с невыполненными обязательствами или обещаниями.

Гороскоп Скорпион. Важно сохранять внешнее спокойствие в самых критических ситуациях, тогда у вас появятся исключительные возможности решить быстро и без проблем разногласия. Близкие могут преподнести неприятный денежный сюрприз. 

Гороскоп Стрелец. День, открывающий вам новые перспективы, не отказывайтесь от помощи друзей или покровителей. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Остерегайтесь нового знакомства, которое сыграет в вашей жизни отрицательную роль. Неожиданный спор может накалить обстановку или разрешиться не в вашу пользу. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

Гороскоп Водолей. Время завершать дела и пожинать плоды. Прогнозируются денежные поступления и полная гармония в семье или в паре. 

Гороскоп Рыбы. Вероятны неприятные известия, которые могут привести к стрессу. В семье могут возникнуть разногласия из-за непомерных материальных аппетитов одного из супругов. Но ссорой делу вы точно не поможете, оставайтесь спокойным. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK