Гороскоп на 22 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 22 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 22 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22.10.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 22 октября 2019 года, вторник. 
Знак месяца — Весы (24 сентября по 23 октября)                   

Гороскоп Овен. Астрологи советуют вам присмотреться к детям, сегодня они могут преподнести вам неприятный сюрприз или оказаться в положении, которое вам не понравится. 

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017
Гороскоп Телец. Вы можете ощутить острую нехватку свежих идей, не бойтесь просить помощи у тех, кто готов помочь. Но слепо соглашаться с другими тоже не вариант, истина родится в споре. 

Гороскоп Близнецы. Наступает период сложных решений. Вы можете решить, что не приближаетесь к мечте, а только отдаляетесь от нее. 

Гороскоп Рак. Если будете пытаться улучшить то, что итак работает нормально, можете столкнуться с обратным эффектом. 

Гороскоп Лев. Честность, искренность, душевность, открытость — эти качества сегодня будут цениться в общении больше всего.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Дева. Астрологи рекомендуют вам сходить в СПА-салон или решиться на изменения имиджа. Конечно, это никак не повлияет на вашу успешность, но поднимет самооценку и сделает вас еще популярнее среди противоположного пола. 

Гороскоп Весы. Никаких неприятностей не предвидится, можете смело планировать день без опасений. Желательно заняться делами, до которых у вас никак не доходили руки. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня вы станете рассеянными. Это может вызывать путаницу и сбои в работе, не говоря уже о домашних делах. Не стоит брать на себя слишком много ответственности. 

Гороскоп Стрелец. Ваша чрезмерная занятость обратно пропорциональна вашему душевному самочувствию. Вы становитесь слишком раздражительны, так что вашим близким надо будет проявлять немалую чуткость в отношениях с вами. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют вам не быть таким логичным, включить чувства и постараться ощутить внешний мир, не опираясь на законы и правила.  

Гороскоп Водолей. Осторожнее с денежными тратами! Для вас грядет период экономии без поступления денежных средств, а лишние покупки могут превратить его в период нужды. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня стоит позаботиться о себе и своих отношениях с близкими. Попробуйте закончить работу раньше и приготовить романтический ужин для двоих. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK