Алена Курилова: не обманывайте и вам повезет

Алена Курилова: не обманывайте и вам повезет
Эксперт Битвы экстрасенсов  (СТБ) Алена Курилова рассказала Телескопу: как разным знакам Зодиака ужиться с Обезьяной?

Обезьяна животное очень умное, – объясняет Алена. – Этот год будет интересным годом для людей, которые не стремятся к афере и добиваются всего трудом и тяжелым для тех, кто привык обманывать.

Стрельцам не нужно бояться перемен в любви. Если вы хотите что-то изменить в личной жизни, то этот год будет для вас очень позитивным.

Козероги могут все разрушить своими руками и необдуманными словами.  Сдерживайтесь: сначала думайте, а потом говорите.

Водолеи стабилизируют свои отношения в паре. Обезьяна раскроет вас еще ярче: вы станете харизматичнее и сексуальнее. Но не увлекайтесь сильно, а не то не избежать любовных треугольников.


Читайте также: Карьерный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2016 год

Овенам, которые не будут ждать перемен, а предпочтут стабильность, повезет. Не действуйте спонтанно, оценивайте ситуацию, расставляйте приоритеты и только тогда действуйте. Лучше счастье с элементами расчета, чем гордое одиночество.

Рыбы погрязнут в мистике. Мужчины остерегайтесь приворотов и колдовства. Будьте острожные в выборе партнёров и любовных связях, иначе огонь страсти вас сожжет.

Близнецам год сулит  интересное знакомство. Судьбоносного человека вы можете встретить во время путешествия.

Тельцам в следующем году повезет в любви. Не бойтесь совершать поступки совершенно вам не свойственные. Одевайтесь ярко! Поменяйте интерьер в своей квартире! Чем вы будете эпатажней, тем больше понравитесь обезьяне и окружающем.

Раки построят семью со старым другом и начнут по философски смотреть на жизнь.

Львам можно играть в рулетку, совершать безумные поступки и требовать к себе внимания. Они в этом году везунчики во всем!


Читайте также: Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году

Дева будет счастлива, если перестанет скупиться. Нужно отдать все и за это она получит во много крат больше.

Весы нужно проявить терпимость и понимание. Они должны больше отдавать и не требовать ничего взамен. Тогда получите истинное вознаграждение.

Скорпион должен объявить: «Я не кусаюсь, я служу». Служу верой правдой, даже иногда в ущерб себе. Тогда вы будете достойно будут оценены и получите в награду большую любовь.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK