Гороскоп на 13 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 13 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 сентября 2018, четверг. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Хороший день для приобретения знаний и опыта, построения планов и новых знакомств. Исключите агрессию в отношениях и навязывание своих взглядов друзьям и родственникам.

Гороскоп Телец. Вам не сидится в четырех стенах, хочется шума и веселья в многолюдной компании. Возможно, прежняя любовь даст о себе знать.

Гороскоп Близнецы. Музыка легко поднимет настроение ненадолго загрустившим Близнецам, поэтому включите любимую песню, да погромче. Не самый лучший день для бракосочетания.

Гороскоп Рак.Звезды предсказывают Раку заслуженные успехи и награды. Вы отлично поработали, теперь собирайте богатый урожай. Но помните, что тотального везения не бывает.

Читайте такожГороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. В сфере профессиональной деятельности вероятны ошибки и неудачи. Звезды предостерегают от стремления тут же во что бы то ни стало исправить допущенные ошибки или добиться прогресса в делах  вероятно, любые ваши усилия не принесут видимых результатов.

Гороскоп Дева. Днем Девам достаточно поддерживать дела в стабильном состоянии. Но иметь в виду, что баланс в любой момент может быть нарушен.

Гороскоп Весы. Весы вплоть до вечера могут следовать своим привычкам, увлечениям и прихотям. Но не стоит в этом усердствовать, иначе к концу дня окажется, что вам чего-то не хватает, например, средств.

Гороскоп Скорпион. Отдохните. Сегодня лучше не браться за какие-то сложные и важные дела, а сделать паузу, чтобы восстановить силы.

Гороскоп Стрелец.Сегодня конфликтный день для Стрельцов. Это неудачное время для достижения целей, контактов с руководством и деловыми партнерами, решения организационных и семейно-бытовых вопросов.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Сегодня эмоции Козерога то и дело будут колебаться где-то между понятиями «надо» и «хочу». С одной стороны, накопившиеся дела будут настоятельно требовать заняться ими, с другой же – Козерогу захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным.

Гороскоп Водолей. Сегодня вас потянет в политику  старайтесь сдерживать эмоции и не поддавайтесь на провокации окружающих. А лучше останьтесь дома и займитесь решением скучных бытовых проблем  и нервные клетки сохраните, и родственников порадуете.

Гороскоп Рыбы. Вы можете сегодня не успеть выполнить несколько пунктов из списка запланированных дел. Тем не менее, найдется время и для флирта, и для приятных разговоров с тем, кто вам нравится.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK