Гороскоп на 23 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 23 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 сентября 2018, воскресенье. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте такожЧто не любят разные знаки Зодиака?

Гороскоп Овен. Сегодня вас ждет светлый и веселый день. Но на первом месте скучная работа по дому – постарайтесь организовать уборку и подключите к процессу всех родственников.

Гороскоп Телец. Утро будет держать Тельцов в тонусе. Некоторые представители знака примутся по инерции «дуть на воду, обжегшись на молоке». К счастью, грозовые тучи начнут постепенно рассеиваться, напряжение пойдет на спад.

Гороскоп Близнецы. День пройдет под знаком мудрости, незыблемости, справедливости. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Следует жертвовать, советовать и прислушиваться к советам.

Гороскоп Рак. Сегодня гороскоп Рака будет переполнен яркими эмоциями! День наделяет его живым воображением, благодаря чему Рак сможет проявить себя в творчестве.

Гороскоп ЛевДень принесет много неожиданных событий, удивительных и странных. Не исключены перемены в жизни. Начаться они могут с пустяка, но сделав первый шаг в новом направлении, вы уже не захотите останавливаться.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня будьте сдержанны в контактах, иначе проявление бестактности или лишняя напористость могут помешать эффективной деятельности и достижениям предыдущей недели.

Гороскоп Весы. Влияние планет повышает чувствительность Весов к обидам. Возможно обострение кожных заболеваний, особенно аллергических. Избегайте проявлений ревности и сами не вынуждайте любимых ревновать.

Гороскоп Скорпион. Сегодня вам придется делать весьма нелегкий выбор. Возможно, вы будете вынуждены определить, кто из людей, добивающихся вашего расположения, станет вашим избранником.

Гороскоп СтрелецВ первой половине дня Стрельцам лучше действовать по обстоятельствам, умерить аппетиты и не штурмовать новые высоты в надежде на чудо. Не стоит преувеличивать степень своего влияния на ситуацию и пытаться выжать из людей больше, чем они готовы вам предложить.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги будут излишне самокритичны. Их будет раздражать в себе все от внешности до работы. Гороскоп советует не ударяться в грусть и тоску.

Гороскоп Водолей. Если вам кажется, что вы уже хорошо подумали и что-то придумали, то подумайте еще раз, прежде чем начинать какие-то действия направленные на ваше будущее.

Гороскоп Рыбы. Рыбы будут усердно цепляться за достижения прошлых лет. Учтите, что это вам сейчас не поможет, тем более, в новых проектах.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK