Сексуальный гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Сексуальный гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака
Наслаждаемся осенью, прохладой и смотрим, что же звезды предсказывают каждому знаку Зодиака на месяц грядущий в сфере интимных отношений.

Читайте такожКак соблазнить мужчину по знаку Зодиака: приемы, которые работают

Овен

Овен, охладите свой пыл, иначе вы рассоритесь с своим потенциальным или существующим сексуальным партнером до того момента, как дело вообще дойдет до постели. В октябре вы заряжены на успех, ставите перед собой значимые цели и очень нетерпеливо относитесь к особенностям окружающих.

Телец

Тельцы в октябре поглощены ностальгией, кого-то может потянуть на старую музыку, а кого-то даже на возобновление связи со старым партнером. Вы готовы оглянуться назад и пережить яркие чувства, даже если знаете, что из этого ничего не выйдет в перспективе. 

Близнецы

Близнецы, не требуйте от партнера идеальности, ведь и у вас тоже есть недостатки. Не исключены перерывы в отношениях и даже разрывы, во время которых вы все-таки пуститесь на поиски того самого неповторимого! Вы наполнены энергией и энтузиазмом и очень привлекательны для окружающих. Ждите предложений от противоположного пола. 

Рак

Читайте такожГороскоп на 3 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Звезды сулят Ракам встречу с потенциальным сексуальным партнером в каком-нибудь совершенно не перспективном месте, например, в банке! Не удивляйтесь, и не такое случается. Ракам в отношениях следует в октябре проявить свой характер, упорство и силу воли. Все эти качества сделают вас сексуальнее в глазах партнера. Количество интимных свиданий должно увеличиться.

Лев

Львы в октябре будут требовать от своей половинки идти за ним и в огонь, и в воду. Ваше либидо в отличной форме, и секс кажется уместным… почти везде. Вас ожидает прилив уверенности в себе и несколько очень интересных интимных экспериментов. Не переборщите с доминированием в постели, ваш партнер прекрасно знает, насколько вы прекрасны.

Дева

Звезды уготовили Девам сюрпризы, возможно, искра проскочит между вами и тем, с кем вы виделись каждый день на протяжении года. Вы находитесь в необычном настроении, вы не так скромны как обычно, и даже готовы сделать первый шаг. Идите на контакт, в этом месяце звезды способствуют переходу отношений из разряда дружбы в более интересные плоскости.

Весы

Вас наполняет мягкая сексуальная энергия, вы будете чувствовать порывы сделать партнеру какой-нибудь сюрприз, побаловать его вкусненьким. Весы смогут достичь гармонии в отношениях и сексе, а это разве не самое главное? Наслаждайтесь умиротворением.

Скорпион

Скорпионы в октябре все еще не могут угомониться после искушений, принесенных предыдущими неделями. Вам хочется всего, не исключено, что вы готовы броситься в омут романтических отношений сразу с несколькими претендентами. Оставим этический момент такого решения, и отметим, что вашему организму нужна перезарядка. Бассейн, салон или сауна, выбирайте то, что нравится. Вам нужно время, чтобы разобраться в своих желаниях. 

Стрелец

В октябре свободолюбивый Стрелец может наконец посвятить себя отношениям. Вполне возможно, основным вопросом, который встанет перед представителями этого знака Зодиака, будет выяснение природы своих чувств. Вы приятели, друзья или влюбленные? 

Козерог

К Козерогу в дверь могут постучать персонажи незавершенных романов. И вы вдруг обнаружите, что этот человек гораздо более привлекательный, чем вам казалось. Высока вероятность возобновления отношений, скажем больше, вы не прочь отпраздновать воссоединение сексом на первой же встрече. И звезды благоволят вашей раскованности. 

Водолей

Представители этого знака будут маяться от желания что-то поменять, у кого-то оно будет проявляться порывами эйфории, а у кого-то приступами неудовлетворения. Энергия несет в себе и сексуальный заряд, если вы свободны, то велики шансы увлечься кем-то экстравагантным. Водолею в паре будет сложнее, партнер может не разделять настроения. 

Рыбы

Звезды сулят испытание внезапным влечением. Вы переживете сильное притяжение и реакцию тел на уровне рефлексов. Что с этим делать дальше? Решать только вам.

Но роман, начатый в октябре, едва ли продлится долго. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK