Астрологи подсказали, среди каких знаков Зодиака искать лучших любовников

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Астрологи подсказали, среди каких знаков Зодиака искать лучших любовников
Астрология способна приоткрыть завесу тайны над самой интимной стороной жизни человека и рассказать, каким будет в постели ваш новый ухажер. Если ищите страстного любовника, с которым сможете раскрыть все свои потенциалы, обратите внимание на Стрельцов, Львов и Близнецов. Мужчины Львы, Стрельцы и Близнецы не могут представить свою жизнь без ярких впечатлений, а отношения – без секса. 

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года

Львы падкие на комплименты и именно восхищение со стороны дамы влияет на них, как афродизиак. У мужчины просыпается неукротимое желание отблагодарить вас страстным сексом. Несмотря на распространенное мнение, Львы не эгоистичны, в постели они заботливы по отношению к любимой.

Стрельцы имеют очень много сексуальной энергии, но не всегда готовы увлечься кем-то и позволить затянуть себя в бурный роман. Мужчины, родившиеся под этим знаком Зодиака, часто предпочитаю отношения без обязательств и бегут, не оглядываясь, лишь при упоминании слова брак. Но если Стрелец все-таки обратит на вас внимание, будьте уверены, интимная сфера заиграет новыми красками и наполнится смелыми экспериментами.

Читайте такожГороскоп на 22 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Близнецы могут примерять в постели любые маски, сегодня мужчина почти изводит вас длительной прелюдией, а завтра провоцирует на опасный секс в туалете бизнес-центра. От Близнецов реально можно ожидать чего угодно. Представители воздушной стихии хотят только одного, чтобы вы следовали за ними. 

Напомним, названы самые неверные знаки Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK