Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

Что советуют звезды водителям  с 11 по 17 февраля 2019 года. Может, на этой неделе будет благоприятное время для семейной поездки или интересного путешествия с друзьями?

Читайте такожПутешествуем по Украине с Валерией Микульской: Переяслав-Хмельницкий

Овен (21 марта – 20 апреля)  

На этой неделе можно отправиться в путешествие. Главное проявите осторожность на закрытых поворотах, и проверьте исправность автомобиля. А в целом, дорожная ситуация будет спокойной. 

Телец (21 апреля – 21 мая) 

Есть вероятность, что эту неделю проведете в разъездах. Постарайтесь только хорошо изучить маршрут, и проанализировать трафик на дороге. Иначе, можете не успеть сделать все, что запланировали. 

Близнецы (22 мая – 21 июня)  

Все будет зависеть от того, насколько вы внимательно следите за дорожным движением. Лучше избегать разговоров по телефону. Есть вероятность, что это нарушение правил дорожного движения приведет к встрече с представителями полиции.

Читайте такожЧего нельзя делать водителю после оттепели в мороз: полезные советы

Рак (22 июня – 23 июля)  

Эта неделя будет сложная, если вы будете невнимательные на дороге. Также это может привести к серьезному нарушению ПДД. Поэтому сконцентрируйтесь, или откажитесь на пару дней от управления автомобилем.

traffic-light-3731800_960_720_

Лев (24 июля – 23 августа) 

Наберитесь терпения, так как на той неделе часто будете попадать в затяжные пробки. Также, постарайтесь придерживаться дистанции, а то мало ли, кому-то спереди вздумается резко затормозить. В итоге, виноватыми останетесь вы.

Читайте такожКак депутаты хотят наказывать водителей маршруток за отказ в бесплатном проезде

Дева (24 августа – 23 сентября) 

Обстановка на дорогах будет достаточно спокойной, единственное, что вас может огорчить – затяжные пробки. Также, постарайтесь не принимать никаких важных решений касательно покупки, переоформления или продажи автомобиля. Есть вероятность допустить ошибку. 

Весы (24 сентября – 23 октября) 

Неделя будет легкой и беспроблемной на дороге. Вам будет встречаться только зеленый свет, и даже пробки вас не сильно задержат. К концу недели можно совершить поездку за город с семьей или друзьями.

Читайте такожМашины политиков: на чем ездит Юлия Тимошенко

Скорпион (24 октября – 22 ноября)  

Постарайтесь не обращать внимание на обидчиков и хамов на дороге. Если вы будете отвечать им той же монетой, то можете попасть в неприятную ситуацию, например, быть оштрафованным.

taxi-1209542_960_720_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

Трафик на дорогах будет плотным, так что запаситесь терпением и проявите мобильность. Не забывайте про правила дорожного движения. Проезд на красный сигнал светофора может привести к солидному штрафу.

Читайте такожВ чем разница между линейным и зигзагообразным способом переключения передач на автомате

Козерог (22 декабря – 20 января) 

Совершите какое-нибудь увлекательное путешествие с семьей или друзьями. Это поможет вам отвлечься от бытовых проблем, и отлично провести время на природе.   

Водолей (21 января – 19 февраля) 

Обратите внимание на техническое состояние автомобиля. Даже незначительные дефекты могут привести к серьезной поломке. Так что лучше перед поездкой заехать на станцию техобслуживания. 

Рыбы (20 февраля – 20 марта)  

Неделя, не очень подходящая для дальних путешествий, лучше ограничьте свои передвижения небольшими деловыми поездками. А съездит на отдых можно немного позже. 

Ранее мы писали новая система помощи водителю в дороге: в чем ее преимущество 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK