Гороскоп на 27 апреля 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 27 апреля 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 27 апреля 2019

Гороскоп на 27 апреля 2019 для всех знаков Зодиака: какие прогнозы подготовили астрологи

Узнайте свой гороскоп на 27 апреля 2019 года, суббота.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Овен покажет себя с творческой стороны, чем завоюет авторитет коллег. Вы и сами не ожидали, что способны на такие смелые поступки.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День символизирует гордыню, которые многие Тельцы будут воспринимать за проявление духовной силы. Позвольте тем, кто вас любит, заботиться о вас, с радостью и благодарностью принимайте помощь - и вы увидите, что друзей у вас куда больше, чем недругов.

Гороскоп Близнецы. Финансовая ситуация несколько улучшится, что станет естественным следствием улучшения профессиональных позиций. Возможна поддержка родителей, как моральная, так и финансовая, или помощь близкого человека.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку нестандартную ситуацию на работе, куда он попадет сразу же, как переступит порог офиса. Возможны «сюрпризы» от завистников и конкурентов, но вы держите спину прямо.

Гороскоп Лев. Вероятны ощутимые материальные потери. Не исключено, что вы потратите много сил и времени на дела, которые придется бросать на полпути.

Читайте такожЛунный гороскоп на 22 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Нерешенная проблема омрачает ваше настроение, и вы беретесь покончить с ней, взяв инициативу на себя. Звезды дают совет: не прыгайте выше головы в надежде переломить ход событий – сегодня этого делать не стоит.

Гороскоп Весы. Весы должны быть готовы ко всем переменам, которые произойдут в личной жизни. Возможно, что вам сделает предложение любимый человек, или пригласит в путешествие бывший партнер.

Гороскоп Скорпион. Положение планет может вызвать желание флирта, стремление к раскрепощению, освобождению от условностей. Используйте этот аспект для укрепления семьи, так как он благоприятствует здоровью женщин, способствует зачатию и легкому течению беременности.

Гороскоп Стрелец. Нельзя оставлять дела незавершенными, поэтому долгосрочные лучше и не начинать. С людьми старайтесь быть сдержанными, не придирайтесь по пустякам.

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу быть излишне серьезным в тех случаях, где нужна легкость и широкая улыбка. Не воспринимайте ситуацию в любви трагично, даже если избранник пока не ответил вам согласием на предложение.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что вас будут обвинять во всех грехах, попытаются свалить ответственность даже за чужие ошибки. Терпите - это расплата за просчеты и грехи. Вам нужно заплатить энергетические долги.

Гороскоп Рыбы. Извечное противостояние чувств и разума усилится. Многие окажутся перед дилеммой - как поступить, если сердце велит одно, а голова другое. Найти баланс окажется задачкой не из легких.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK