Гороскоп на 1 мая 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 1 мая 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 1 мая 2019

Гороскоп на 01.05.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 1 мая 2019 года, среда.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Овен будет ставить перед собой недостижимые цели, поэтому разочарования и огорчения неизбежны. Постоянные споры с коллегами не приведут к хорошему результату труда, поэтому старайтесь все решить спокойно и без повышенных тонов.

Читайте такожКак выбрать кофе и не навредить здоровью

Гороскоп Телец. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у вас обострится способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было.

Гороскоп Близнецы. День символизирует переоценку ценностей. Поиск новых путей. Состоявшиеся люди, сумевшие понять суть работы и смысл своего существования, определенно добьются больших успехов.

Гороскоп Рак. Звезды обещают Раку солнечный день, если они сами не нагонят тучи на чистое небо. Возможны ошибки в финансовых подсчетах и оформлении бумаг, поэтому будьте внимательны.

Гороскоп Лев. Вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд.

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года

Гороскоп Дева. Смысл жизни некоторых представителей этого знака Зодиака будет выражаться в решимости испробовать все возможные способы самовыражения. Дерзайте!

Гороскоп Весы. Весов ожидает встреча с человеком, от которого будет зависеть его дальнейшая профессиональная деятельность. С родственниками возможны конфликты по бытовым вопросам.

Гороскоп Скорпион. Благоприятным будет сегодняшний день для людей творческих. Вам удастся реализовать свои планы, которые могут в корне изменить их жизнь.

Гороскоп Стрелец. Близкие люди, любимые и родственники станут хорошей поддержкой в этот день. Вы сможете больше времени проводить дома, с детьми.

Читайте такожКинопремьеры недели: эпичное завершение «Мстителей», ужасы из глубины и семейный мультфильм

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу вести спокойный и размеренный образ жизни. Опасность травм сохранится до позднего вечера, поэтому будьте осторожны.

Гороскоп Водолей. В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции.

Гороскоп Рыбы. Этот день символизирует апатию, лень. Не исключено, что для выполнения каждодневных обязанностей вам придется прикладывать большие усилия.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK