Кинопремьеры недели: эпичное завершение «Мстителей», ужасы из глубины и семейный мультфильм

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Кинопремьеры недели: эпичное завершение «Мстителей», ужасы из глубины и семейный мультфильм
Кадр из фильма
открытый источник

Предлагаем ознакомиться с киноновинками недели, которые стартовали в украинском прокате с 25 апреля.

«Мстители. Завершение» («Месники. Завершення») 

  • Экшен, фантастика
  • США. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо.
  • В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт. 

Мстители не раз спасали наш мир. Но в конце Войны Бесконечности, даже объединившись со Стражами Галактики, проиграли.

Титан Танос долго ждал подходящего момента для воплощения своего безумного плана, а получив власть над камнями Бесконечности, стал всемогущим. Одним щелчком пальцев он уничтожил не просто половину всех разумных существ в Галактике - в их числе и многих супергероев. Оставшиеся в живых члены команды Мстителей разбросаны по разным уголкам космоса. Однако война еще не закончена - грядет финальная битва со вселенским злом. Когда на кону стоит не только жизнь всего человечества, но и огромной вселенной, сражаться придется всем, даже простым смертным. «У нас получится, иного исхода я себе не прощу», - говорит Капитан Америка своим соратникам, и бросается в бой.

«Глубинное зло» («Глибинне зло»)

  • Ужасы  
  • Ирландия. Режиссер: Ли Кронин.
  • В ролях: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби, Стив Уолл.

Сара и ее сынишка Крис переезжают в маленький городок в северной Ирландии. Уединенный домик на опушке леса кажется отличным местом для того, чтобы начать новую, спокойную жизнь вдали от неуравновешенного бывшего мужа. Однажды Крис убегает из дома, и мать находит его посреди леса рядом с гигантским бездонным оврагом неизвестного происхождения. Испуганная мать хватает ребенка и возвращается в дом. Но после этого странного происшествия мальчик начинает демонстрировать чудеса неадекватного поведения. Тревогу Сары подогревает встреча с местной сумасшедшей, по слухам много лет назад убившей собственного сына. Героиня начинает сомневаться - кажется ли ей, что Крис ведет себя странно, или с ее ребенком творится что-то неладное.

«Велотачки» («Велотачки»)

  • Анимация, семейный  
  • Испания. Режиссер: Мануэль Х. Гарсиа.

В городке Споксвилль, затерявшемся среди живописных гор, лесов и озер, живут самые разные… велосипеды.

Смелый горный велик Спиди - почтальон, его лучшие друзья - байк Пиньон, видящий себя режиссером, веселый велосипедный насос Гэсси, владеющий автомастерской, и хорошенькая Монтана. Спиди мечтает стать гонщиком. Случай для этого подворачивается, когда в город возвращается чемпион Рок. Он убеждает местных жителей отказаться от педалей в пользу моторов, а затем объявляет о больших гоночных соревнованиях. Все начинают к ним готовиться, и некогда чистейший Споксвилль окутывает облако удушливого смога. Самое время для Спиди стать не только гонщиком, но и героем -- он возглавляет отряд активистов, которые вступают в борьбу, пытаясь предотвратить экологическую катастрофу.

Напомним, украинские телеведущие раскрыли свои планы на Пасху.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK