Гороскоп на 13 мая 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 13 мая 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 13 мая 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13.05.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 13 мая 2019 года, понедельник.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Овен. День благоприятный для контактов и общения, для активного отдыха и развлечений. Поддерживайте внутренний комфорт, соблюдайте умеренность во всем.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака
Телец. День неблагоприятный для заключения браков, сделок, торговых соглашений. Не рекомендуются поездки. Велика опасность травматизма, так что будьте внимательны при переходе улицы, также будьте осторожны с электроприборами. Вас ждет поворот в судьбе, берегите силы.

Близнецы. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Вас ожидают деловые и личные свидания. Устройте себе и близким небольшой праздник, но при этом избегайте излишеств в еде. Общение с детьми доставит вам особую радость.

Рак. День принесет приятные хлопоты. Вы сможете с успехом завершить все дела, так как положение планет будет способствовать этому. Вечер обещает быть спокойным. Вы ощутите комфорт, необыкновенную надежность положения, веру в свои силы.

Лев. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Постарайтесь, несмотря ни на что, владеть собой и не принимать поспешных, необдуманных решений. Вероятно, Львам придется приложить некоторые усилия, отстаивая стабильность своего положения.

Дева. Трудный день. Неблагоприятны любые активные действия в сфере профессиональной деятельности. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Причем не надейтесь на помощь друзей и близких, а полагайтесь только на себя. Возможны вещие сны.

Весы. Сегодня планеты благоприятно настроены в отношении вашей личной жизни, и это нужно использовать. Ваши целеустремленность, темпераментность и эмоциональность приведут к перспективным изменениям в отношениях с давним партнером или к новому знакомству.

Скорпион. День иллюзий, обмана. Берегитесь завистников и недоброжелателей. Положитесь на интуицию и постарайтесь определить для себя – кто настоящий друг, а кто враг. Если вы сделаете правильный вывод, то ваши отношения с близкими людьми окажутся гармоничными и надежными. У женщин-Скорпионов появится возможность реализовать давнюю мечту.

Читайте такожВы их точно не сможете забыть! Названы самые яркие знаки Зодиака
Стрелец. Благоприятный день для встреч, семейных праздников,приема гостей. Ваше интуитивное проникновение в чувства окружающих, привлекательность и творческий, оригинальный взгляд на вещи смогут расположить к вам окружающих. Но вам предстоит отстаивать свои взгляды. Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем.

Козерог. Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности или общение с нежелательными людьми. Возможны осложнения со здоровьем.

Водолей. Критический день для Водолеев. Не самый подходящий для того, чтобы думать о новых планах. Сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным, не вмешиваться ни в какие споры, так как это приведет к раздражению и усталости, но никак не к истине.

Рыбы. День благоприятный для финансовых сделок. Все дела сегодня так или иначе будут связаны с деньгами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков, помогать близким родственникам. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Советуем не забывать о смирении и прощении.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK