Кухня: Валерия Федорович мужа ужинами не балует

Кухня: Валерия Федорович мужа ужинами не балует
Актриса Валерия Федорович стала известной благодаря роли Кати -- дочери шеф-повара в сериале Кухня. Последствия не заставили себя долго ждать -- теперь ее жизнь все рассматривают под микроскопом. Но она и сама готова рассказывать...

...о профессии

"Актерская профессия -- это дело случая. Я никогда не приходила и не говорила: "Я -- то, что вам нужно. Возьмите!" Для этого нужна уверенность в себе, определенная доля наглости. Пока я к этому не готова"

...о Кухне

"С этим сериалом все тоже произошло случайно. Однажды во время учебного спектакля в училище им. Щепкина мне пришлось заменять актрису, которая заболела. Роль была совершенно не моя, приходилось играть дерзкую и сексуальную девушку. Именно в таком образе меня увидел кастинг-директор сериала и пригласил на пробы".

Читайте также: На Кухне-3 новая героиня: Валерия Федорович

...о мечтах

"Мне бы не хотелось быть поверхностной актрисой. Моя мечта -- сняться у Стэнли Кубрика! Жаль, что это уже невозможно... Если бы мне предложили хотя бы микроскопическую роль русской официантки в Голливуде, сразу бы согласилась. Я только начинаю свою карьеру, мне все интересно..."

Читайте также: Кухня 4 превратила поваров в зомби (ФОТО)

...о нарядах

"Для меня самое главное -- чувствовать себя комфортно. В разумных пределах, конечно. Если это званый ужин и все будут в вечерних платьях, я просто не имею права прийти в футболке и кроссовках. Но если скажу, что меня не интересует, как я выгляжу, это будет неправда".

...о супружеских обязанностях

"Если у меня хорошее настроение, могу что-нибудь приготовить. Если нет, ужин приготовит муж (театральный актер Максим Онищенко). У нас равноправие. Я не обязана готовить обед только потому, что я жена. Я ведь актриса".

Читайте также: "Кухня" откармливает Нагиева грибами-галлюциногенами
валерия федорович сериал кухня
Смотрите онлайн видео Кухня о кухне HD (Фильм о создании сериала):

 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK